Ополаскиватель для полости рта Jason Healthy Mouth - отзывы

• 14.10.2019 - 10:16
    Купила по рекомендации стоматолога. Так и остался жить у меня на постоянной основе.
    Добрый день, уважаемые читатели. Поговорим сегодня о гигиене зубов и в частности об ополаскивателе для полости рта Colgate Plax. Первый раз этот ополаскиватель мне прописал стоматолог после очередного планового осмотра и удаления камня.
  • 14.03.2018 - 09:50
    Болит горло? Начинается воспалительный процесс? Поможет простое полоскание Глистером! Развеиваю МИФЫ, которые распространяют консультанты Amway
    Частенько, после посещения мест с большим скоплением людей у меня появляются неприятные ощущения в области горла першение, зуд, образование слизи, которую не получается откашлять.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 22.09.2016 - 18:05
    Ядреные мятно-ментоловые ополаскиватели вызывают слезы и нежелание ими пользоваться?! Обладатель чувствительной полости рта?! - Тогда мой отзыв для тебя! ♥♥♥ Еще один приятный ополаскиватель в моей коллекции...♥♥♥
    Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок.
  • Ополаскиватель для полости рта за 50 рублей. Фтородент - укрепление десен? Нет, чего и стоило ожидать за такую цену. Но в целом, приятный бальзам. На дачу сгодится.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 01.02.2016 - 21:13
    Нежный ополаскиватель по рекордно низкой цене избавил меня от кровоточивости десен.
    Добрый вечер! Недавно заметила, что при чистке зубов у меня начали кровоточить десны, и появилась небольшая чувствительность зубов. Не могу сказать, что моя ситуация была совсем запущенной, но конечно же мне хотелось избавиться от неприятных ощущений.
  • 13.05.2016 - 17:52
    Прекрасный, заботливый и ЭФФЕКТИВНЫЙ итальянский помощник в уходе за полостью рта - это всё о нём, ополаскивателе для полости рта President Classic. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   Кто любит походы к стоматологу? Думаю таких людей немного, поэтому чтобы свести походы к этому врачу к минимуму необходимо тщательно ухаживать за полостью рта.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.07.2021 - 09:40
    Меня устраивает по всем параметрам. Расскажу зачем он нужен и как правильно применять.
    Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв хотела бы посвятить ополаскивателю для полости рта от Colgate с корой дуба и пихтой . Все-таки уход за зубами немаловажная тема и лучше проводить тщательную профилактику, нежели лечить зубы от различных проблем.
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 26.04.2021 - 16:34
    Трусики- подгузники для взрослых всегда выручат в чрезвычайных ситуациях.
    Всем привет! У многих женщин наступает время, когда приходится переходить с обычных повседневок на урологические. Я всю свою жизнь тружусь на нелёгких работах, да и сейчас продолжаю и иногда приходится прибегать к более тяжёлой артиллерии) Как казалось,подгузники -трусики нужны не только детям, но…
  • 24.07.2021 - 21:07
    Аллергику: вакцинироваться нельзя отказаться. Расскажу как обстоят дела с вакцинацией в Германии и как я перенесла 2 дозы Пфайзера.
    Сегодня уже двое суток после второй дозы вакцины, страсти отбушевали и улеглись, и я могу рассказать как именно я перенесла обе дозы и как решилась на прививку.   Ситуация с коронавирусом в Германии, земля Саксония, год 2021.   В январе-феврале 2021 у нас был строгий карантин.
  • 12.05.2021 - 00:52
    Если уколов на дому не избежать, то лучше пусть они будут не такими уж больными и страшными.
    Всем привет! Наша жизнь полна неожиданностей, и, к сожалению не всегда приятных… То, к чему мы точно как правило, не готовы, так это болезни. Особенно если речь идет не о банальной простуде,… Будучи далеко не медиком, всегда сложно настроиться на лечение, заходящее дальше приема пилюль ингаляции,…
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • Отлично освежает полость рта 😬
    Добрый день. Ополаскиватель для рта очень нужная и полезная вещь. Использую его в день по несколько раз, обязательно после еды. Я перепробовала множество разных ополаскивателей.