Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Против кровоточивости дёсен - отзывы

• Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 12.02.2022 - 16:42
    Сначала больно, а потом привыкаешь. В борьбе за свежесть ополаскиватель Лесной бальзам показывает прекрасные результаты
    Доброго времени суток   В преддверии Дня влюблённых желаю всем свежего дыхания и отличного настроения. Если со вторым придётся разбираться самим, то с первым может помочь ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Против воспаления дёсен .
  • 19.04.2022 - 23:29
    Спрей, который реально работает
    Привет всем!   Частенько я стала сталкиваться с тонзиллитом (увы). И на этой почве часто пробую различные спреи. В этот раз попробовала висцид и оказалось, что спрей работает отлично. Сегодня о нем расскажу Вам!   Общая информация.
  • 02.04.2022 - 10:07
    Ополаскивать для полости рта с широким спектром применения. Таурин, цинк, гиалуроновая кислота, центелла азиатская и другие полезные компоненты в составе
    Висцид это ополаскивать с очень широким спектром применения. Его можно применять и при воспалительных процессах, и для борьбы с вирусами и грибками, и при различных повреждениях слизистой для быстрой регенерации, и для увлажнения слизистой, и для обезболивания, и для нормализации вкусовой…
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 07.04.2022 - 12:53
    Чёрный ополаскиватель для белоснежных зубов))
    Всем привет!   У меня уже была чёрная зубная паста, чёрная зубная щётка, а вот ополаскиватель я попробовала такой впервые)) Было очень интересно.
  • 23.05.2022 - 07:11
    Хороший ополаскиватель. Который обещает и от зубного камня защитить и налет убрать.
    Доброго времени) К сожалению зубки очень дорогое удовольствие и надо вкладывать много усилий, чтобы не выкладывать потом много денег у стоматолога)) Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь на регулярной основе. Чаще всего от Лесного бальзама.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 19.05.2022 - 18:19
    Супер опаласкиватель для полости рта, прощай кариес!)
    Приветствую!)   Уход за полостью рта нужен очень качественный и эффективный и естественно постоянный, это мы знаем с детства. Хорошие средства к сожалению очень сложно найти, но есть те, покупку который охото всегда повторять и повторять.
  • 04.05.2022 - 14:11
    Освежает дыхание и укрепляет десны.
    Я не стала создавать отдельную ветку отзывов, так как в этом ополаскивателе тоже содержится алоэ и белый чай, только картинка на бутылке немного другая. Этим брендом я пользуюсь уже давно.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • Две недели спала всего по 2-3 часа, испытывала панические атаки, уровень тревожности зашкаливал; Феназепам помог выспаться и почувствовать себя человеком снова
    Феназепам был прописан мне психотерапевтом вместе с рядом других лекарств. О препарате я была наслышана, что он вызывает привыкание, что с ним сложно работать, что от него целый день хочется спать.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.