Ополаскиватель для полости рта ООО Золотая борть Проаква с корой дуба - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.03.2015 - 21:56
    Лучше совсем без ополаскивателя, чем с таким
    Хохо, очередной акционный продукт в сети магазинов "Мозайка"! Значит, неликвид. Но мне был нужен ополаскиватель. А "Новый жемчуг" вроде не последние на рынке средств по уходу за зубами. Я взяла с корой дуба и шалфеем. Начала с первого, о нем и отзыв. Кору дуба я люблю.
  • 22.09.2021 - 22:54
    Эффективен в контроле зубного налета и поддержании здоровья десен.
    Мне бы хотелось бы поделиться мнением об антисептике - ополаскивателе Care Дентал Эксперт для полости рта. Бренд изготовитель - ООО "ПКФ "Две линии". Средство находится во флаконе объёмом 200 мл и представляет собой бесцветную жидкость.
  • 22.01.2016 - 10:42
    Мягкий ополаскиватель для свежести дыхания и уходом за полостью рта.
    Периодически, для свежести дыхания и ухода за полностью рта, я покупаю разные ополаскиватели. Долго пользовалась "Лесным бальзамом", но он мне не нравился и ожидаемого эффекта не приносил и тогда, я перестала его покупать.
  • 10.04.2020 - 10:27
    Мало того что не работает, так еще и вредит ополаскиватель Nano WhiteWash
    Ополаскиватель ужасный! После нескольких дней его использования зубы стали на столько чувствительными, что я не мог без боли есть еду и пить жидкость даже комнатной температуры. Сначала подумал что может совпало. Месяц восстанавливался.
  • 22.10.2011 - 21:52
    Хотите сжечь себе рот? тогда вам сюда + фото
    Закончился мой Фтородент,мой любимый и постоянный ополаскиватель.Поехала я в Ашан,ведь именно там я могу себе купить его.Но его не оказалось в наличии,и мое внимание привлек ЭТОТ,новый ополаскиватель,который до этого я никогда не видела,следовательно и не пробовала!Что сказать, плюсы :Упаковка…
  • 01.10.2014 - 20:18
    Я чуть не осталась без зубов! но мне понравилось)
    Давно засматривалась на сей ополаскиватель и наконец-то взяла себе и моему МЧ. Зубы у нас очень уж чувствительные, десны кровоточат, а тут и экстракты мяты, шалфея, тимьяна и кипрея . Даже цена 129 р не смутила ( брала по цене консультанта, где-то около 100 р. ) Объем 250 мл.
  • 14.06.2018 - 16:51
    Зачем нужен ополаскиватель и как его применять?Выявим причины использовать ополаскиватель для полости рта и расскажу в чем особенность Listerine Total Care 6-in-1 .
    Всем привет! Тема ухода за полостью рта очень важна и забегу вперед скажу, что я очень боюсь стоматологов. Мне лучше всего предотвратить болезнь зубов, чем ее лечить. Не открою Америку сказав, что недостаточно просто чистить зубы 2 паза в день, чтобы сохранить их здоровыми и красивыми.
  • 04.06.2014 - 13:11
    Средство на все случаи жизни)
    Здравствуйте читатели) Сейчас я вам расскажу о самом универсальном средстве которое я когда либо видела ополаскивателю для рта от sisel. Я вообще очень люблю продукцию от этой марки, так как у нее очень много достоинств: 1) Gluten free - т.е не содержит глютен.
  • 18.10.2020 - 21:08
    ✅ Отличный ополаскиватель с минералами, который я еще раз куплю ➤ Состав, плюсы и минусы, фото
    Всем привет! После не очень подходящего ополаскивателя для полости рта , я начала уже более осознанно подходить к его выбору. Пастами от R.O.C.S. я уже пользовалась, они в принципе мне нравились, поэтому я и остановилась на данном бренде.Полное название : ополаскиватель для полости рта «Двойная…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 10.10.2021 - 14:29
    • Быстро помогает при больном горле • Снимает воспаление и убивает микробы • Его главный минус в том, что вкус просто ужасный •
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об Ополаскивателе для полости рта Висцид от ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» . Общая информация. Где купить - в аптеках вашего города. Стоимость - примерно 600-700 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Внешний вид.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 16.08.2021 - 05:22
    Лучшее лекарство - это профилактика. А для профилактики здоровья ротовой полости одной зубной пастой не обойтись!
    Всем привет! Я считаю, что лучшее лекарство - это профилактика. Особенно когда дело идет о здоровье зубов и полости рта. Лично я предпочитаю добавить в уход за зубами дополнительные средства, помимо чистки зубной пастой, например, всякие ополаскиватели, пенки и другие.
  • 06.09.2021 - 09:00
    Легендарный и всеми любимый Японский ополаскиватель для полости рта с индикацией загрязнения
    Здравствуйте! Обычно ополаскивателям для полости рта я не особо уделяю значение и беру в магазинах то что есть. Когда впервые увидела данный ополоскиватель, то осталась под большим впечатлением. Было время когда его очень сильно рекламировали в социальных сетях, но потом все куда-то пропало.
  • 15.09.2021 - 19:07
    действенный ополаскиватель без резкого вкуса и запаха, в добавок ещё и демократичный по цене
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Нечастый я писатель отзывов на что-то несъедобное , но не могу не высказаться относительного одного нужного средства, которое стало для меня просто открытием и спасением!
  • 20.08.2021 - 20:19
    "Листерин" - теперь жевательный!.. 😍 Свежесть дыхания и спокойные нервы
    При виде магазинной полки с бутылочками Listerine моё сердечко бьется быстрее. Обожаю эти ополаскиватели! Поэтому очень обрадовалась, когда в мои цепкие ручонки попала пачка жевательные пастилки Listerine Ready! Tabs , предназначенные, естественно, для освежения полости рта.
  • 11.09.2021 - 09:33
    Отличная помощница в экстренных ситуациях
    Связалась я с больницами, я столкнулась с тем, что перед сдачей крови нельзя даже почистить зубы. А после больницы мне нужно бежать на работы. А как то чистить зубы на работе мне очень неудобно. Я нашла выход из положения.