Ополаскиватель для полости рта Parodontax extra 0.2% - отзывы

• 08.03.2021 - 10:47
    Вкусный, мятный, освежащий!
    Всем привет! Этот ополаскиватель я купила в магазине Магнит-косметик. Дело в том, что я просто помешана на красоте и здоровье своих зубов, свежем дыхании и как можно долгом времени отсутствия зубного камня.
  • 10.10.2016 - 14:51
    Не повторяйте моих ошибок. Dentiplus как самый худший ополаскиватель для полости рта
    Меньше месяца назад приобрела ополаскиватель для полости рта Dentiplus Extra Strength . Впервые увидела такой флакон и решила испробовать.   Производитель Великобритания. Цена в Султанате Оман 0.8 риала (около 2 долларов). Объем 500 мл. Флакон из прозрачного пластика.
  • 04.06.2015 - 16:18
    Что для Вас важнее: белоснежные зубы или здоровье организма в целом? Подробный РАЗБОР состава. Много фото.
    Всем доброго времени суток! Приобрела я ополаскиватель для полости рта SPLAT professional Active White чисто случайно, когда была в Улыбке радуги. Как это часто бывает, у касс нас всегда ждут заманчивые предложения в виде скидок на тот или иной продукт, от которых мы не в силах отказаться.
  • 30.08.2014 - 22:09
    Даже зубной камень не устоял
    Использовала уже две бутылочки ополаскивателя "Альбадент камень-контроль" и, думаю, куплю еще не раз, очень уж он мне понравился. Чем же он так хорош? А вот чем: Он дешев (ок. 80 рублей в интернет-аптеке ) и большеобъемен (400 мл). Обладает приятным вкусом (правда, цитрусовым я бы его не назвала).
  • 28.12.2014 - 11:29
    Отличный, экономичный, концентрированный ополаскиватель для полости рта, можно использовать в ирригаторе + фото, состав
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о моем любимом ополаскивателе для полости рта - Lacalut Fresh. Я выбрала этот ополаскиватель по нескольким причинам : во-первых , фирма, зубной пастой Lacalut я очень довольна, во-вторых , раствор концентрированный очень экономичный, хватает на очень долгое …
  • 17.08.2011 - 12:55
    для меня самый лучший!!!
    Покупаю разные ополаскиватели для полости рта, этот купила в обычном магазине, стоил не дорого, поэтому и взяла. Я люблю средства для гигиены полости рта с травами. В этом содержится 9 трав!!! У меня чувствительные зубы и дёсны, поэтому этот ополаскиватель стал для меня находкой.
  • 31.01.2012 - 18:04
    Советовать или не советовать... Вот в чем вопрос...!!! (+++ фото и состав)
    Честно говоря, раньше я как-то не особо увлекалась разными ополаскивателями для полости рта. Но вот когда начались серьезные проблемы с зубами (из-за сбоев в имунной системе и недостатка кальция в организме - они стали очень чувствительными), я начала поиски вспомогательных средств (кроме…
  • 28.03.2012 - 14:52
    Супер средство для поддержания здоровья полости рта! (ФОТО)
    Сразу скажу, что ополаскивателями я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. Поэтому ополаскиватель Арго-дент я купила по совету знакомой тогда, когда как говорится "приспичило". А проблема была такой - регулярно воспалялись десны от жесткой пищи, мелкие язвочки долго не заживали.
  • 12.05.2012 - 21:15
    Концентрированный ополаскиватель с натуральными ингредиентами
    Нехимозный ополаскиватель для полости рта, флакон большой, 473 мл, при этом средство концентрированное, для уменьшения интенсивности необходимо разбавить одной частью воды.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 02.06.2021 - 08:29
    Ополаскиватель с отличным составом, который защитит ваши зубы от налета и неприятных запахов.
    Всем привет, хочу рассказать про Ополаскиватель для полости рта SPLAT White PLUS. Я стараюсь следить за гигиеной своих зубов и очень полюбила пасты и ополаскиватели Splat.
  • 04.04.2021 - 18:50
    Действительно, ополаскиватель "Лесной бальзам" с прополисом помогает сразу, но вопросы остаются.
    Здравствуйте! Осенне-зимний период для нас не фонтан. Это только раньше - зима, крестьянин торжествуя, и т.п. Сейчас особо торжествовать нечего. Зима и так малоподвижный период, а тут еще и карантинные ограничения. Сильно не разгуляешься. Да и с витаминами неважно получается.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 23.05.2021 - 21:23
    Мягкий ополаскиватель для полости рта для любителей всего кокосового. Имеет натуральный состав и НЕ содержит фтора.
    Всем привет! Выбор ополаскивателя для полости рта для меня всегда сложный, ведь большинство из этих средств на вкус очень ядреные, либо цена завышена (не понимаю, когда переплачиваешь за средство на 98 состоящее из воды), либо содержат фтор, который мне противопоказан.