Ополаскиватель для полости рта SilcaMed «Бальзам для дёсен» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 02.04.2022 - 10:07
    Ополаскивать для полости рта с широким спектром применения. Таурин, цинк, гиалуроновая кислота, центелла азиатская и другие полезные компоненты в составе
    Висцид это ополаскивать с очень широким спектром применения. Его можно применять и при воспалительных процессах, и для борьбы с вирусами и грибками, и при различных повреждениях слизистой для быстрой регенерации, и для увлажнения слизистой, и для обезболивания, и для нормализации вкусовой…
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 23.05.2022 - 07:11
    Хороший ополаскиватель. Который обещает и от зубного камня защитить и налет убрать.
    Доброго времени) К сожалению зубки очень дорогое удовольствие и надо вкладывать много усилий, чтобы не выкладывать потом много денег у стоматолога)) Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь на регулярной основе. Чаще всего от Лесного бальзама.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 03.04.2022 - 14:39
    Приятная защита
    Кто следит за здоровьем своих зубов, не ограничивается щеткой и пастой. А в своем обиходе использует монопучковую щетку, ершики, зубную нить (флосс), а некоторые еще используют ирригаторы, ополаскиватели и муссы. Сегодня я хотела бы поделиться впечталением об этом замечательном муссе.
  • 07.04.2022 - 12:53
    Чёрный ополаскиватель для белоснежных зубов))
    Всем привет!   У меня уже была чёрная зубная паста, чёрная зубная щётка, а вот ополаскиватель я попробовала такой впервые)) Было очень интересно.
  • Две недели спала всего по 2-3 часа, испытывала панические атаки, уровень тревожности зашкаливал; Феназепам помог выспаться и почувствовать себя человеком снова
    Феназепам был прописан мне психотерапевтом вместе с рядом других лекарств. О препарате я была наслышана, что он вызывает привыкание, что с ним сложно работать, что от него целый день хочется спать.
  • 19.05.2022 - 18:19
    Супер опаласкиватель для полости рта, прощай кариес!)
    Приветствую!)   Уход за полостью рта нужен очень качественный и эффективный и естественно постоянный, это мы знаем с детства. Хорошие средства к сожалению очень сложно найти, но есть те, покупку который охото всегда повторять и повторять.
  • 14.06.2022 - 09:23
    Ополаскиватель с легким мятным вкусом и крутыми очищающими свойствами ♥
    Всееем привет))   Все сейчас знают, что цены растут просто под небеса. Даже самые обычные вещи обихода и гигиены теперь становятся не всем по карману и многие ищут альтернативу в другом ценовом сегменте.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • Врач запретил мне пользоваться другими противовоспалительными спреями, кроме Панавира. 40 мл спасения от боли в горле. Панавир инлайт со вкусом земляники
    Приветствую, читатель! Прошлой зимой у меня впервые проявились признаки фарингита. По итогу визита к лору, оказалось, что он хронический. Проявляется он пока только в холодное и сухое время года. Отоларинголог назначил мне персиковое масло, пастилки и спрей Панавир инлайт.
  • 02.03.2022 - 21:10
    детский набор SilcaMed для ухода за полостью рта ★ в каком возрасте лучше использовать, что понравилось и какие есть недочёты
    В своем очередном отзыве расскажу о специализированных средствах для ухода за детской полостью рта из ассортимента SilkaMed: Набор детский для полости рта SilcaMed : Зубная паста со вкусом Колы + зубная щетка (6+) Сайт производителя SILCAMED Где приобрести: на маркетплейсах и в сетевых магазинах…
  • Среди ополаскивателей из Фикс прайса этот пока лучший
    Приветствую) Я тщательно слежу за гигиеной полости рта и разного рода ополаскиватели неотъемлемая часть ежедневного ухода. Пробую разные и периодически покупаю вновь те, что понравились. На днях закончила очередной флакон - Colgate Plax original 247.