Ополаскиватель для полости рта Woom Carbon+. С активированным углем. Отбеливающий. - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.02.2021 - 14:26
    Detox-ополаскиватель для полости рта от Astera👄 Свежесть дыхания и защита от кариеса 👄
    Здравствуйте! Ополаскиватель для полости рта Astera Detox с древесным углем   Где купить: Ozon, Wildberries Цена: около 300 рублей Область применения: рот Объём: 500 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Ополаскиватель продаётся в довольно большой бутылочке из полупрозрачного пластика.
  • 14.05.2013 - 21:17
    Приятно удивил) + фото
    Всем привет)Купила недавно этот ополаскиватель, который в аптеке был одним из самых недорогих. Очень приятно он удивил меня! Я ополаскивателями для полости рта пользуюсь постоянно, и перепробовала уже наверное все представленные в наших аптеках.
  • 15.10.2018 - 13:58
    Ополаскиватель для полости рта красивого, весеннего цвета! Средство Зеленый Алтай с коллоидным серебром мне отлично подошло - не конфликтует с поврежденной эмалью и благотворно влияет на чувствительные десны, склонные к пародонтозу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Когда я собиралась написать этот отзыв и искала необходимую ветку, то была очень удивлена, что отзыв на ополаскиватель для полости рта Зеленый Алтай с коллоидным серебром всего один, да и тот отрицательный.
  • 26.05.2020 - 15:43
    Грейпфрут мне в рот)! Ополаскиватель, который не дерёт. 97% натуральных ингредиентов в составе.
    Здравствуйте! Я не большой любитель ополаскивателей для полости рта, но тут решила снова начать ими пользоваться. На смену продукту для чувствительных зубов я приобрела вот такого грейпфрутового товарища).   Ополаскиватель для полости рта Faberlic Nuki с маслом грейпфрута.
  • 18.02.2021 - 22:08
    Органический концентрированный ополаскиватель для полости рта. Содержит эфирные масла и травы. Для свежести дыхания и профилактики возникновения кровоточивости дёсен
    Пользуюсь сейчас профилактическим ополаскивателем для полости рта Delamark "Травяной" . Это концентрированное средство, которое перед использованием нужно разбавлять водой. В уходе за ротовой полостью я всегда использую ополаскиватели.
  • 26.06.2021 - 06:33
    В качестве профилактики заболеваний десен и для поддержания здоровья полости рта данный бюджетный ополаскиватель вполне подходит✔️Обладает мягким вкусом и выраженным противовоспалительным эффектом👌
    Всем здравствуйте! Ополаскиватель для полости рта я использую регулярно, но не так давно обнаружила, что вовсе не обязательно переплачивать за бренд, поскольку и бюджетное средство может быть не менее эффективным.
  • 04.02.2012 - 11:34
    Экономия на пломбах, замена стоматологу!
    Оказывается, если полоскать зубы каждый день после еды-питья, то можно сэкономить на пломбах! В смысле, избежать новых дырок в зубах. Именно ополаскивать, а не чистить( чистка само собой но только 2 раза в день, чаще - губительно для эмали).Раньше думала, что дорогие ополаскиватели лучше дешевых.
  • 21.02.2012 - 15:49
    Просто адский ополаскиватель + фото
    Приобрела я этот жуткий ополаскиватель для полости рта в местном магазинчике «Fix Price» (все товары по 36 рублей). Никогда раньше не покупала там средства гигиены и прочее, но тут, как-то, просто не смогла пройти мимо.
  • 26.02.2013 - 17:28
    Не знаете зачем нужен ополаскиватель? Попробуйте этот и поймете.
    Как мне перечислял мой стоматолог, для правильного ухода за полостью рта, необходимо регулярно использовать после чистки зубов - зубную нить и после этого, ополаскиватель для рта.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.07.2021 - 09:40
    Меня устраивает по всем параметрам. Расскажу зачем он нужен и как правильно применять.
    Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв хотела бы посвятить ополаскивателю для полости рта от Colgate с корой дуба и пихтой . Все-таки уход за зубами немаловажная тема и лучше проводить тщательную профилактику, нежели лечить зубы от различных проблем.
  • 14.07.2021 - 13:31
    Лечебный ополаскиватель действительно помог с чувствительностью зубов, и порадовал своим составом. Ваши зубы скажут вам спасибо)
    Всем большой привет Сегодня повествую о своей очередной находке от Bisheffect Бишофит Полтавский , - органический и лечебный ополаскиватель для полости рта на основе бишофита и коры дуба.
  • Не верила в эффективность крема Артроцин, но оказалось, что помогает. Отличная помощь для больных суставов при комплексном лечении, впрочем и самостоятельно крем неплохо успокаивает и притупляет боль
    Я не особо верила в эффективность мазей при болях в суставах, как мне казалось, это все ерунда, другое дело обезболивающие уколы или таблетки. Но свое мнение резко поменяла, когда попробовала для растираний — крем Артроцин с хондроитином и глюкозамином.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 20.07.2021 - 13:47
    Однажды попробовала и теперь покупаю только его
    Доброго времени суток! Года два назад я постоянно покупала ополаскиватель для полости рта, но вот в последнее время я как-то уже перестала покупать их. А недавно я приехала в гости к бабушке и увидела очень интересный ополаскиватель для рта и решила немного его потестить.
  • 01.05.2021 - 02:40