Ополаскиватель для полости рта ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» Висцид - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.03.2022 - 22:33
    Быстро убирает першение в горле,
    Всем привет. Сезон простуд уже в самом разгаре. Моя аптечка каждый раз пополняется разными препаратами, от кашля, боли в горле, температуры и т. Д., плюс ко всему ещё детская аптечка каждый раз, с каждым заболеванием прибавляется на одно или два средства.
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 28.05.2022 - 12:38
    Когда лучше вложиться в пасту, чем потом за прием стоматологов..
    Привет всем) Чищу я зубы всегда всеми различными пастами. Профессиональная паста от Висцид меня очень заинтересовала и я решила ее попробовать и понять стоит ли переплачивать. Пасту можно заказать в Аптека. Ру.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 05.04.2022 - 13:46
    ✔️Результат до и после: Когда волосы растут безумно медленно и выпадают - я ищу нестандартные методы😅
    Всем доброго времени суток   Очень давно читала про то, что мята помогает ускорить рост волос, но никак не решалась купить, то подходящего флакончика не было. Ну тут специально заказала спрей, который вылила и купила наконец-таки мяту.
  • 29.05.2022 - 10:31
    Ирригатор способный очищает межзубные пространства и зубодесневые карманы от налета и остатков пищи.
    Всем привет.   Два месяца назад я была на плановом осмотре у стоматолога своего. В который раз я слышу одно и тоже, вид моих десен не нравится. Врач пояснил, что они воспалены и надо что то с этим делать. Ходить с такими воспаленными деснами дело не пойдет.
  • 03.04.2022 - 14:39
    Приятная защита
    Кто следит за здоровьем своих зубов, не ограничивается щеткой и пастой. А в своем обиходе использует монопучковую щетку, ершики, зубную нить (флосс), а некоторые еще используют ирригаторы, ополаскиватели и муссы. Сегодня я хотела бы поделиться впечталением об этом замечательном муссе.
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.
  • 23.05.2022 - 07:11
    Хороший ополаскиватель. Который обещает и от зубного камня защитить и налет убрать.
    Доброго времени) К сожалению зубки очень дорогое удовольствие и надо вкладывать много усилий, чтобы не выкладывать потом много денег у стоматолога)) Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь на регулярной основе. Чаще всего от Лесного бальзама.
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • Две недели спала всего по 2-3 часа, испытывала панические атаки, уровень тревожности зашкаливал; Феназепам помог выспаться и почувствовать себя человеком снова
    Феназепам был прописан мне психотерапевтом вместе с рядом других лекарств. О препарате я была наслышана, что он вызывает привыкание, что с ним сложно работать, что от него целый день хочется спать.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • Врач запретил мне пользоваться другими противовоспалительными спреями, кроме Панавира. 40 мл спасения от боли в горле. Панавир инлайт со вкусом земляники
    Приветствую, читатель! Прошлой зимой у меня впервые проявились признаки фарингита. По итогу визита к лору, оказалось, что он хронический. Проявляется он пока только в холодное и сухое время года. Отоларинголог назначил мне персиковое масло, пастилки и спрей Панавир инлайт.
  • Среди ополаскивателей из Фикс прайса этот пока лучший
    Приветствую) Я тщательно слежу за гигиеной полости рта и разного рода ополаскиватели неотъемлемая часть ежедневного ухода. Пробую разные и периодически покупаю вновь те, что понравились. На днях закончила очередной флакон - Colgate Plax original 247.