Ополаскиватель для посудомоечных машин Лента 2 в 1 - отзывы

• 25.02.2018 - 23:03
    Таблетки для ПММ Лента. Бесят косяки при отмывании!
    Я была бы очень счастливой обладательницей посудомоечной машины, если бы, наконец, смогла подобрать подходящие средства для мытья посуды. Я покупала разные таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине, порошки и капсулы, но так ни на чем и не остановилась.
  • 27.02.2021 - 22:03
    Таблетки для посудомоечной машины Лента 7 в 1 - водорастворимая оболочка.
    Всем обладателям посудомоечных машин - привет! Наверняка Вы ищите бюджетные таблетки, с хорошим качеством? Так же и мы с мужем. После глобального ремонта на кухне, купили посудомойку и стали пробовать разные варианты.Одним из первых вариантов были таблетки в пластиковой упаковке Таблетки для…
  • 17.02.2020 - 09:50
    Хорошее средство с двойным действием! Мягкий вкус, не раздражает язык, профилактика налета и желтизны зубов и очень бюджетная цена!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о средстве, которое помогает мне поддерживать здоровье зубов и полости рта. Так как зубная щетка просто физически не может вычистить все остатки пищи между зубов (да и щеткой мы чистим только зубы и максимум язык,а ведь в полости рта скапливается множество…
  • 29.05.2013 - 11:35
    Таблетки для посудомоечных машин Domol
    Моя мечта купить посудомоечную машину сбылась, а вот цены на средства её обслуживания просто поразили... Как всё дорого. Ополаскиватель ,соль, а сами таблетки сверх 100грн.
  • 04.05.2013 - 12:34
    А таблетки отличные!
    Шикарные таблетки,хочу я вам сказать! И цена на них В Ашане очень радует - порядка двухсот шестидесяти рублей. Я, вообще-то, считаю таблетки дорогим удовольствием. Куда дешевле и милее пользоваться всем по отдельности: Сомат(порошок для мытья) + соль + ополаскиватель.
  • 16.05.2017 - 23:20
    Таблетки Filtero - пожалейте свое здоровье и не сокращайте срок службы своей посудомойки. Эти таблетки не должны появиться в вашем доме, не ведитесь на положительные отзывы тех, кто привык на всем экономить, а потом 💰 платить дважды.
    С момента покупки полноразмерной посудомоечной машины Bosch SMS 40L02RU на 12 комплектов прошло уже 4 месяца, за это время я успела попробовать 4 вида таблеток для посудомоечных машин. Я не соглашусь с мнением, что «все они одинаковые».
  • 10.04.2019 - 02:15
    Удивительные таблетки для посудомоечных машин CleanOK из Ашан! Отзыв о том, как за 8 рублей получить качество мытья не хуже Finish.
    Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • 07.10.2018 - 02:00
    Красивая упаковка! А, что в ней?
    Привет всем! Долго собиралась написать отзыв о таблетках для посудомоечной машины Faberlic Все в 1 , но всё не было времени, зато было время хорошенько их оценить . Собралась писать, когда в упаковке осталась всего одна таблетка. Количество: 20 шт. Цена: на данный момент 269 руб.
  • 11.08.2017 - 08:31
    Это ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! Вот всякими средствами для мытья посуды я уже пользовалась: порошками, жидкостями, таблетками, но тут КАПСУЛЫ! Не смогла устоять, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать)))
    Всем доброго времени суток!   Встретила в магазине Подружка что-то новенькое))) А так как я человек любопытный, то не смогла пройти мимо, тут не просто какие-нибудь банальные таблеточки, тут средство в капсулах!
  • 20.09.2021 - 09:56
    4 плюса и 4 минуса у японских таблеток для посудомоечной машины Azuzu. Плюс фото посуды. Брать или не брать, решает каждый для себя.
    Посудомоечная машина не так давно вошла в мою жизнь в качестве помощницы, поэтому скажу сразу, что я еще не достаточно много пробовала различных моющих средств именно для этого агрегата, но кое-какой опыт уже образовался.
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 09.09.2021 - 11:42
    После них посуда просто сияет
    Всем привет!   Хорошо, когда за тебя моет посуду кто-то другой! Или что-то другое. Но тут есть проблема с таблетками: одни плохо отмывают, другие дорогие и т.д. Но на чистоте посуды глупо экономить и ты либо моешь ее ручками, либо покупаешь что-то эффективное. Я перепробовала много всяких таблеток.
  • 02.07.2021 - 20:20
    Либо я такая невезучая, либо Midea перехвалили. Не поддержу хвалебных отзывов, огромнейшее разочарование.😭
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён посудомоечной машине Midea MFD 45S320 W. У меня большие претензии к производителю, от документации до брака, с которым я столкнулась и до сих пор не нашла решения проблемы. Вот и подумайте, оно вам надо?   Предисловие.