Ополаскиватель для полости рта перед чисткой зубов Dontodent Junior от 6 лет - отзывы

• 26.11.2021 - 10:52
    Черные зубы не приговор их можно очистить. Чистка зубов и рвотный рефлекс🤢 Болезненна ли чистка зубов? Фото До и После. AIR FLOW или Ультразвуковая чистка зубов: Что лучше? Рекомендации после. Комбинированная чистка зубов с имплантами и брекетами.
    Привет! Сегодня поделюсь с вами какую чистку зубов я делаю имея брекеты и импланты. Для чего нужна чистка зубов? Ультразвук или Air Flow: что лучше? Когда нужна чистка зубов и как всё проходит.   За свои зубы я взялась поздновато, долго оттягивала, трусила и сама себя обманывала.
  • 10.10.2021 - 14:29
    • Быстро помогает при больном горле • Снимает воспаление и убивает микробы • Его главный минус в том, что вкус просто ужасный •
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об Ополаскивателе для полости рта Висцид от ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» . Общая информация. Где купить - в аптеках вашего города. Стоимость - примерно 600-700 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Внешний вид.
  • 19.10.2021 - 10:04
    Сомневалась во вкусовых качествах, но ополаскиватель отличный!
    Не сказать, что я использую ополаскиватель каждый раз, когда это необходимо, но разок-другой в день использую, особенно после перекуса. У этой марки я просто фанатею от мандаринового ополаскивателя, а этот зря обходила стороной из-за нелюбви к кокосу.
  • 19.10.2021 - 16:21
    Вовремя спасли мне жизнь. 1,5 месяца гнила заживо. Эндометрит после родов, признаки, чистка, ГВ и метронидазол.
    Привет! Наверняка у каждого человека имеется свой главный треш его жизни. И у меня он есть - послеродовой эндометрит. Девочки, беременные и после родов, пусть запомнят мой рассказ на всякий случай. Всякое в жизни бывает.
  • 02.12.2021 - 07:15
    Мягкое, но эффективное средство, подойдет для интенсивного профилактического курса.
    Не так давно я писала отзыв об ополаскивателе Регуляр для полости рта от российской марки Аванта. Это специальная серия средств для людей с диабетом, в которой, кроме ежедневного, имеется еще и более интенсивный вариант. Называется он "Актив", и о нем я расскажу в своем отзыве.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 15.10.2021 - 22:37
    Ядреный ополаскиватель который помог мне послу чистки зубов от камня. Избавил от боли и кровоточивости, но не без минусов, в прочем, как и все ополаскиватели Лесной Бальзам
    Десны - мое больное место, поэтому отзывы на ополаскиватели в моем аккаунте бывают часто. Хоть я и не всегда положительно отзываюсь про ополаскиватели Лесной Бальзам, но все равно продолжаю их покупать, в основном из-за их доступности, они представлены в каждом магазине, и из-за бюджетной цены.
  • 11.09.2021 - 09:33
    Отличная помощница в экстренных ситуациях
    Связалась я с больницами, я столкнулась с тем, что перед сдачей крови нельзя даже почистить зубы. А после больницы мне нужно бежать на работы. А как то чистить зубы на работе мне очень неудобно. Я нашла выход из положения.
  • Интересный формат средства для полости рта. Подойдет для путешествий, и на время лечения в больнице.
    Добрый день, дорогой читатель. Это средство я приобретаю уже дважды. В самый первый раз взяла просто из любопытства, псмотреть, что это за "зверь" такой. Попользовалась, и в принципе, была пенкой довольна, но решила, что это какое-то необязательное баловство.
  • 21.11.2021 - 11:29
    У меня во рту было кровавое месево, но оно того стоило! Неприятная, а порой и болезненная процедура, которая нужна для здоровья зубов и дёсен. Фото до/после, как оно есть.
    Здравствуйте! У всей моей родни очень слабые зубы, нет ни одного члена семьи с хорошими зубами. Кроме меня. Уж не знаю, чем я заслужила такой снисходительности, но у меня всегда были хорошие, крепкие зубы.