Ополаскиватель для волос Aquaderma Aqua Q Ring - отзывы

• 14.02.2017 - 21:33
    Много надежд, а в итоге полное разочарование. Отличный состав, но чтобы воспользоваться этим ополаскивателем нужно потанцевать с бубном!!!
    Всем айрекомендчанам большой привет!   Все мы хотим, чтобы наши волосы выглядели потрясающе, и давно уже не секрет, что для этого локоны должны быть здоровыми и ухоженными. Что может в этом помочь?
  • 01.05.2012 - 13:14
    Не мучайтесь "Блондинки"! Ополаскиватель № 1! Мой опыт! + Фото
    Ополаскиватель "Роскошный блонд" - очень интересный! Наконец я додумалась приобрести средство для волос с пометкой "Для окрашенных и мелированных, светлых волос"! Нанося на волосы (кроме корней) бальзамчик - ополаскиватель я для себя отметила специфический запах , но он меня не испугал!
  • 15.10.2014 - 16:02
    Shabondama "ЕМ" Бессульфатный ополаскиватель для волос еще одна моя пустая трата денег(
    Это мой второй отзыв, он очень тесно перекликивается с первым о бессульфатном шампуне этого же бренда...смотреть тут В целом ополаскивателем я не довольна, запах спирта не покидает при использовании, потом конечно выветривается....но зачем он там вообще есть?!
  • Мягкие и шелковистые волосы
    Всем привет Сегодня оставлю отзыв о Бальзаме-ополаскивателе для волос от Тенториум. Так выглядит упаковка. На обратной стороне указана дополнительная информация. Бальзам имеет очень приятный аромат и цвет.
  • А нужен ли вам ополаскиватель для волос ???
    Всем привет. Я вечно скупаю кучу всяких продуктов для волос , для лица , потому что мне нравится пробовать что-то новое. И вот сегодня мы с вами обсудим мою очередную покупочку. Ну согласитесь , как пройти мимо МАЛИНОВОГО уксуса!?
  • 17.05.2020 - 15:04
    9 причин, почему я рекомендую это средство
    Всем привет!   Зайдя в этот отзыв, вы наверняка хотите узнать всё-всё про это чудо-средство для волос - Малиновый Уксус Mirolla, и я постараюсь максимально конкретно и подробно вам про него рассказать. Разложу для вашего удобства все положительные моменты по пунктам.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 18.12.2020 - 20:46
    Лечит или только дает временный эффект? Но вот запах дает о себе знать!
    Здравствуйте! Я, как и все, решила попробовать уксус-ополаскиватель с малиной. Почему именно он? Просто много известных дорогих брендов делают именно с этой ягодой) Купилась одним словом) Сам запах уксусный, ноты малины есть.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.01.2021 - 00:51
    Белорусский бальзам, который смог. Расскажу, почему рекомендую и ставлю 4 звезды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзаму- ополаскивателю для волос Краса Объём от корней. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая его консистенцию и аромат, состав, действие на своих волосах.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.