Ополаскиватель для волос Parli Уксусный O HANAMI Яблочный - отзывы

• 26.01.2016 - 21:05
    Растительный профессиональный уход ради крепких живых волос
    Основатель итальянской органической марки Мауро Тримильоцци начал свою профессиональную деятельность в 1987 году. Он создал собственную органическую линию Philip Martin’s, используя имена своих собственных детей - Филиппа и Мартина.
  • Уход за волосами. Ополаскиватель для волос "Wine cocktail". Как сделать волосы мягкими и шелковистыми? + ФОТО
    Всем привет!   На сегодняшний день есть уже просто невероятное количество средств для волос - шампуни ( сухие, порошковые, твердые), маски, пилинги, бальзамы разного вида, спреи и многое другое. Сегодня хотелось бы рассказать об ополаскивателе для волос.
  • 17.02.2019 - 07:36
    Шелковое полотно вместо волос вместе с корейским необычным уходом.
    Всем большой привет ребята! Я крайне мало знакома с корейскими ухаживающими средствами для волос, поэтому меня особенно заинтересовал опаласкиватель Aqua Q Ring от корейского бренда Aquaderma, который относится к люксовому уходу за волосами.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 02.11.2012 - 17:59
    Не в восторге
    Вообще косметикой логона я очень интересуюсь и шампуни их мне нравятся. Но так как чувствую, что волосы мои хотят ещё и ухода бальзамом, решила попробовать.Крем довольно приятно и ненавязчиво пахнет.
  • Бальзам для волос с кактусом? Что-то новенькое! Но главное, что эффективное!
    В предыдущем отзыве я рассказывала о своем первом знакомстве с туниской ухаживающей косметикой для волос и кратко описала свою проблему путаница волос при каждом мытье, поэтому использовать шампунь без вспомогательных средств я не могу, я просто не расчешу тогда свои волосы и поэтому всегда…
  • 02.10.2015 - 14:28
    С огромным удовольствием прикончила банулю)) Пожалуй, ополаскиватели - это то, что можно пробовать без опасения в Avon (+фото +состав)
    Можно ли возлагать какие-либо надежды на ополаскиватель за 50 рублей?.. Но ееесть, есть в серии Naturals действительно хорошие средства, и этот представитель - одно из них!   1. Запах. Мммм, спелая малинка с кислинкой...видимо, ее придает гибискус.
  • 01.07.2016 - 14:25
    Берегись, Avon! Буду хвалить! Громко! Только главное в использовании - не перестараться
    "Средств для волос много не бывает", - подумала я позарилась на ополаскиватель от Эйвон. Да-да, от Avon, не ослышались. Это на Айрекомменде как-то принято бедную марку костерить и прибавлять "я никогда ничего не покупаю, угораздило же купить ЭТО".
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 29.08.2020 - 08:28
    Вот это новости: уксус для волос и мне подошел! Отзыв на уксус-ополаскиватель O HANAMI "Виноград".
    Привет, девчонки! Если честно, никогда не пользовалась уксусом для волос, так как он казался мне каким-то агрессивным для кожи и супер сушащим. Поэтому, обходила стороной, несмотря на громкие возгласы остальных относительно классного действия.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 04.11.2020 - 21:04
    Хотите чистую голову? Я тоже хочу. Баловство, или серьёзное очищение кожи головы? Вот в чём вопрос. Стоит ли скраб того внимания, что ему уделено? Есть ли эффект
    Доброго времени суток Думаю, уже многие весной узнали о новой марке для волос Parli и их скрабы для кожи головы. Они облетели просто весь Instagram и Айрек. Так вот, меня он тоже заинтересовал и я его купила. Общая информация: Цена: 77 рублей. Это для такого средства очень бюджетно.