Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ополаскиватель DNC Французский уксус (для поврежденных и сухих волос) - отзывы

• 07.09.2013
    Никогда раньше не ополаскивала волосы уксусом, хотя слышала, что есть такой "бабушкин метод": растворяешь немного уксуса в воде и вперед. Но как-то не доверяю я магазинному уксусу - сделан он не понятно из чего и не понятно как, имеет резкий, неприятный запах.
  • 05.02.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями после использования Французского уксуса для поврежденных и сухих волос от DNC . Я уже много лет мелирую волосы, разумеется они у меня сухие (с чем постоянно борюсь), правда корни жирнятся очень быстро.
  • 12.02.2014
    У нас очееень жесткая водопроводная вода!!! моментально сохнут руки, что уж там говорить про волосы!!!! Прочитала, что для смягчения воды следует добавлять уксус, решила купить для волос специальный, т .к. он еще и с травами (экстрактами). Выбира между уксусом с малиной из Ив Роше и этим от DNC.
  • 25.04.2016
    Данная фирма производит хорошие продукты для ухода за волосами, пробовало многое и долго размышляла о покупке данного средства. Использование : После вскрытия бутылька удивилась концентрации уксуса, на лицо обычный яблочный уксус, ну может и необычный, но во всяком случае можно спокойно заменить…
  • Волосы ополаскивают уксусом для восстановления кислотности кожи и смягчения воды. В приницпе не обязательно покупать именно такой, можно и самой разводить, но тут такая бутылочка, и добавки всякие, так что пусть будет такая.