Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:40

Флакон визуально очень похож на одноименную серию от Wella и купила я его, ошибочно полагая, что покупаю производителя Wella.

В интернет-магазинах и сетевых, причем крупных, типа Летуаля эти Pro Series продаются также как Wella, что вроде как успокаивает. Да и другой бальзам из этой серии, на этом сайте представлен как Wella...

Но! Однако, при ближайшем рассмотрении всех мелких надписей, я обнаружила, что слово Wella на этом флаконе отсутствует вообще. А ведь Wella это не просто название серии, это именно производитель. Самое интересное, что производитель вообще нигде не указан, о нем можно сделать только косвенный вывод по словам "дистрибьютер проктер анд гэмбл". И еще что сделано в Румынии. И это всё!

Вот увеличенный весь текст с флакона:

Однако, не все ли равно, кто производит? Фейк или нет, была бы вещь хорошая. Но нет, эта вещь нехорошая. Представьте, что вы полили голову жидким пластилином. Смыть эту субстанцию простой водой невозможно в принципе. Волосы как сосульки после этого бальзама, мытье требуется прямо сразу после высыхания, такого опыта у меня, кажется, вообще ни разу еще не было. Я даже подумала, может я ошибаюсь и его так и надо применять, ДО мытья? Но нет, в инструкции написано четко: на влажные чистые волосы. И кстати, густой, что правда, то правда, вывалить его из бутылки отдельный квест.

Так что не советую категорически, и смотрите на этикетку внимательно!

Достоинства
  • Густой
Недостатки
  • Грязные волосы
  • Как пластилин
  • Слишком густой
  • Фейк
TatianaKasне рекомендует