Ополаскиватель Калина Лесной бальзам, масло кедровых орешков и экстракт шалфея на отваре трав - отзывы

• 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 26.10.2020 - 11:04
    Ополаскиватель, который действительно восстанавливает зубную эмаль
    Имея по своему возрасту (55+) уже довольно тонкую и чувствительную эмаль зубов, иногда сопровождающуюся дискомфортом при приёме холодной, горячей пищи, попадания на зубы холодного воздуха, мне приходится как-то заботиться и уделять своим, пока ещё собственным зубам, повышенное внимание и применять…