Ополаскиватель полости рта Green way c "королевским эвкалиптом и японской мятой" - отзывы

• 06.09.2014
    Получила в подарок при покупке зубной пасты. Думала очередная ерунда, так как с грин вей у меня дружбы не сложилось, после применения крема для рук. Обьем 250мл, зеленого цвета. Так он у меня и стоял месяц на полке. Потом решилась попробывать.
  • 03.06.2014
    Всем доброго времени суток. Решила и я писать свои отзыввы, т.к. последнее время покупаю много нового и хочется делиться своими впечатлениями. На прошлой неделе увидела в магазине ополаскиватель полости рта green way (часто беру другие товары этой фирмы)..
  • и вновь возвращаюсь к Колгейт и Лесному бальзаму
    Ополаскивателями для полости рта пользуюсь часто. Чаще они у меня присутствуют, чем нет. Удовлетворяли Кэлгейт и Лесной бальзам своей демократичной ценой, приятным "послевкусием", ощущением свежести и положительного влияния на десны.
  • 22.09.2015 - 23:32
    Вкусная вроде бы, вся такая малиновая, а снова эти но-но-но!
    Всем привет! В последнее время я активно изучаю продукцию рокс, потому что именно этот бренд рекомендуют стоматологи! Ни колгейт, ни бленламед, ни жемчуг и тд. Говорю как человек 3 года проработавший непосредственно с врачами (стоматологами).
  • 30.01.2019 - 23:59
    Для тех кто пьет много кофе! Отбеливающий ополаскиватель для полости рта "R.o.c.s." из серии "Black edition"! Действительно неплохо справляется с отбеливанием и очищением зубов, но имеет один весомый недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я кофеманьяк и пью кофе очень часто (каждый день), да еще и не по одной чашке, знаю, что пить его много - вредно, но помимо этого от него сильно желтеют зубы, поэтому гигиеной полости рта не пренебрегаю.
  • Язык и щеки не жжет, большой объем, хорошая цена... Вот, пожалуй, и все достоинства этого ополаскивателя. А есть ли уход за полостью рта? Обо всем расскажу
    Всем привет. Сегодня расскажу о гигиене полости рта. Точнее, о дополнительной гигиене. Не знаю,все ли в наше время пользуются ополаскивателями для полости рта. Я их покупаю уже очень давно. Когда он кончается, и я забываю купить заранее новый, то кажется, что уход не полный.
  • 07.04.2017 - 17:02
    Через НЕДЕЛЮ не узнала свои ДЕСНЫ! Что делать, когда КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ? Использовать ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Colgate "Кора дуба и пихта"! Не верила, что такое возможно. Стоматологи рекомендуют этот ополаскиватель.
    У меня слабые десны, часто кровоточат, иногда проблема становится острой. Когда лечила зубы (удаляла нервы и т.д.), десны стали кровоточить ещё больше - врач даже удивилась, но посоветовала попробовать ополаскиватель Colgate "Кора дуба и пихта" .
  • 27.01.2018 - 01:23
    Это самое лучшее, что мне доводилось пробовать!
    Об-этой торговой марке я узнала случайно и совсем недавно. Но спустя некоторое время я поняла, что это самый лучший ополаскиватель, который я встречала! А перепробовала я ооочень много, поверьте. И так начнем.
  • 22.10.2016 - 21:26
    отличный, освежает надолго, но имеет очень ядреный вкус.
    Ополаскивателями я пользуюсь очень редко, и не из-за того что мне лень или жалко денег на него, просто состав наших всех ополаскивателей мне не нравиться, да и на вкус они не очень. И делая очередной заказ я в дополнение к зубной пасте решила испробовать и ополаскиватель для рта.
  • 14.02.2021 - 12:23
    Удобный, дорожный формат ополаскивателя для полости рта от Лесной бальзам.
    Добрый день! Ополаскиватели для полости рта я покупаю также часто, как зубные пасты и щётки. Использую их ежедневно, между утренней и вечерней чисткой зубов.
  • 07.04.2021 - 21:36
    Очень качественный ополаскиватель от Woom, который реально работает. SENSITIVE+ идеально подошел моим чувствительным деснам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я уже не представляю свой уход за полостью рта без ополаскивателя, как только начинает подходить к концу одна банка, я тут же покупаю или заказываю другую.
  • 21.03.2021 - 11:47
    Пасты в тюбике мало, совсем посредственная │Расскажу какая паста намного лучше │
    Всем привет Пасты фирмы R.O.C.S. я люблю, они достаточно бюджетные и у них есть пасты, которые действительно работают. К примеру вот эти я покупаю на постоянной основе: РОКС от чувствительности РОКС с кальцием Но иногда хочется разнообразия, поэтому я беру просто какую-нибудь любую из рокс.
  • 16.04.2021 - 17:26
    Просто никакой бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос, появился неприятный запах, очень жидкая консистенция.
    Здравствуйте! Я уже делилась своим мнением о шампуне Garnier Fructis SuperFood Алоэ . Одновременно с шампунем я купила кондиционербальзам, обычно так всегда делаю. Теперь хочу рассказать о бальзаме-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос.
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • Отличная действенная масочка, которая поможет быстро привести лицо в порядок.
    Добрый день, дорогой читатель. Тканевая маска продукт, который я очень люблю. Ибо, что еще может быстро и качественно привести лицо в норму. Понятно, что тканевая маска - вещь одноразовая, без накопительного эффекта и пролонгированного действия.
  • 14.05.2021 - 09:47
    Оригинальный двухфазный ополаскиватель от Лесного бальзама с маслами и соком Алоэ. Через 2 недели применения пришлось сделать перерыв, но потом нашла к нему подход.
    Здравствуйте. Чаще всего я покупаю ополаскиватели для полости рта именно от бренда Лесной бальзам. Уж очень хорошо действует их реклама, часто есть новинки и большое внимание уделяется натуральным экстрактам.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.