Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 23:44

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ополаскиватель для полости рта SilcaMed Имбирь, лимон и куркума оказался совершенно комфортным и "не кусачим" в использовании. Помогает при воспалённых дёснах, послужит средством профилактики в сезон простуд. Рекомендуется использовать несколько раз в день, можно применять ирригаторе.

Ополаскиватель SilcaMed Имбирь лимон и куркума отзывы

SILCAMED Professional Organic «ИМБИРЬ, ЛИМОН И КУРКУМА»

5 противовирусных компонентов*
- Для профилактики кариеса и воспаления десен - Натуральные экстракты растений - Без спирта, SLS, фтора и парабенов
Имбирь, лимон, куркума, черный перец и лайм
ИМБИРЬ и КУРКУМА - обладают антиоксидантной активностью, содержат витамины группы В, С, минералы (фосфор, кальций, калий, селен и магний), тонизируют и помогают в борьбе с инфекцией, тщательно очищают зубы от бактериального налета, защищают от кариеса.

МАСЛО ЧЕРНОГО ПЕРЦА улучшает кровообращение и мобилизует защитные силы организма, предотвращает кровоточивость и воспаление

МАСЛО ЛИМОНА И ЛАЙМА бережно осветляет эмаль и надолго освежает дыхание

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД с использованием зубной пасты, ополаскивателя и освежителя SILCAMED «Имбирь, лимон и куркума» усиливает эффект применения.

*Содержит компоненты, традиционно используемые при борьбе с вирусными инфекциями.

В сезон простуд врачи рекомендуют чаще очищать полость рта, как один из способов защиты от вирусной инфекции наряду с мытьем рук.

Легкий покалывающий эффект свидетельствует об эффективном воздействие натуральных экстрактов.

Подходит для использования в ирригаторе.

Ополаскиватель SilcaMed Имбирь лимон и куркума отзывы
У ополаскивателя есть защитная ленточка, которая предотвращает вскрытие. Крышка легко скручивается, для одного применения рекомендуется взять 15-20 мл средства. Это примерно один полный колпачок. Ополаскивать дёсна рекомендуется одну минуту.
Ополаскиватель Силкамед Имбирь лимон и куркума отзывы

Средство желтого оттенка, запах резкий, напоминает имбирь. При ополаскивании приятное и сладковатое, не вызывает жжения или неприятных ощущений, не печет язык. Можно спокойно выдержать минуту, и даже больше, не термоядерный ополаскиватель.

Цена: от 100 руб.

Ссылка на товар

Ополаскиватель SilcaMed Имбирь лимон и куркума отзывы

Преимущества:

• не противный
  • не слишком резкий
  • легко выдержать во рту
  • приятный на вкус
  • профилактика в сезон простуд
  • подходит для проблемных десен
  • предотвращает кровоточивость и воспаление

Ополаскиватель SilcaMed Имбирь лимон и куркума отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Приятный привкус
  • Состав
La_Bohèmeрекомендует
22.09.2022
Интересны вкус у ополаскивателя👍
29.09.2022
Люблю такие
  • 22.06.2017 - 14:42
    Барбарисок не желаете?! Тогда Ополаскиватель ZUBB барбарис, лимон и мята для вас! Формула со вкусом барбариса, природными антисептиками и максимально натуральным составом. Сделает ритуал очистки зубов не только полезным, но и приятным!
    Всем привет! Когда я познакомилась поближе с множеством отзывов на Irecommend, то поняла, что как-то опрометчиво отношусь к выбору средств для ухода за ротовой полостью . Решила к покупке новой зубной пасты и ополаскивателя подойти ответственнее и поискать что-то более натуральное.
  • 22.08.2017 - 06:42
    Он мог бы быть самым лучшим, если бы не одно "но"...
    Здравствуйте! Ополаскиватели для полости рта я использую регулярно, для меня это не меньшая необходимость, чем зубная паста. Не смотря на то, что у меня есть свой любимчик, я часто экспериментирую и покупаю что-то новенькое.
  • Использовала от запаха изо рта. Использовала пол-флакона и увидела последствия....
    Всем привет!   Некоторое время назад меня начала мучать проблема запаха изо рта. Запах был утром кислый,а днём после еды запах тухлых яиц. Как оказалось, проблема оказалась с моим ЖКТ,об этом в конце отзыва.
  • 20.04.2011 - 11:54
    довольна +фото
    Ни в одном магазине я не видела его, но тут встретила в стокманне ( и то он там не постоянно продается),удалось мне его ухватить за 55 рублей.(были только зеленые (,жаль)у меня ЗЕЛЕНЫЙ (кора дуба и эвкалипт),сделано в РоссииБольшой объем 400мл.Другие ополаскиватели имеют очень сильную мятную…
  • 23.02.2015 - 09:46
    Уход за полостью рта – очередной помощник, свежее дыхание, нейтральный вкус, и главное – отличный результат за 6 месяцев использования, отзыв на ополаскиватель для полости рта Dentavit Целебный бальзам, фото
    Полость рта увы, место постоянного скопления массы бактерий, поэтому борьбе с ними уделяется не мало времени и различных средств. Я уже писала про зубную нить , любимые зубные щетки и пасту . Ополаскиватели активно использует муж, перепробовал кучу разных.
  • 15.11.2011 - 12:50
    Я свой выбор ополаскивателя сделала
    Сравнивать особо не с чем, пробовала всего несколько ополаскивателей всего.Этот купила просто как новинку на пробу и очень понравились обещания в инструкции.Если даже там все только наполовину правда, то мне он подходит)).
  • 29.12.2018 - 22:37
    А вот что может произойти, если переборщите с гигиеной ротовой полости, как я:( Осторожно! Много жутких фото!
    Я очень боюсь за свои зубы, поэтому предпринимаю все возможное, чтобы они служили мне как можно дольше. Как только вижу какие-то потемнения эмали и того хуже дырки, бегу к своему стоматологу и лечу их. На работе, как правило, особо возможности чистить зубы нет.
  • 15.11.2015 - 16:03
    Ополаскиватель для отбеливания? Поверьте не стоит. или Моя история о удаленном зубе и танцах с бубнами после этого.
    Приветствую каждого заглянувшего!) Я никогда не была фанатом ополаскивателей и пользоваться им на каждодневном уровне для меня был явный перебор, но так случилось что мне вырвали одну 8-ку, да почему-то корень там врач оставил (стараюсь и-за этого не сильно расстраиваться, мне кажется если рвешь,…
  • 16.01.2019 - 12:46
    Какой ополаскиватель для полости рта БЕЗ СПИРТА выбрать? Наверное этот подойдёт.
    Выбор ополаскивателя в наше время наверное не составляет труда, только вот у меня не всё, как у всех После того, как мне только вкрутили имплант (сам отзыв тут ) врач рекомендовал пользоваться ополаскивателем без содержания спирта. А найти такой оказался квест не из простых.
  • 04.10.2022 - 06:49
    Яркая органическая паста с хорошими свойствами, но явно на любителя. Новинка от бренда Силкамед - зубная паста с имбирем и куркумой
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про еще одну зубную пасту, которая так меня заинтересовала - это новинка от бренда Силкамед со вкусом "имбирь, лимон и куркума". В своем отзыве напишу про свои впечатления, расскажу о том, какими она свойствами обладает, ну и покажу как она выглядит.
  • 28.05.2022 - 22:23
    Аж давление подскакивает! Будто подожгли поле мяты… во рту. Глистер от коронавируса, Глистер от мигрени, ожогов, отравления, акне и другие мифы Древней Греции. Да десны он хорошо латает, и дыхание освежает. Маркетологи, оставьте его уже в покое
    Привет всем, ребят.   В очередном приступе гипомании «чего б еще такого купить, чтоб к стоматологу не ходить», у меня появился ОН. Glister. У которого не только внушительный ценник, но и список со способами применения, подавляющее большинство которых жертва насилия маркетологов.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • 07.04.2022 - 12:53
    Чёрный ополаскиватель для белоснежных зубов))
    Всем привет!   У меня уже была чёрная зубная паста, чёрная зубная щётка, а вот ополаскиватель я попробовала такой впервые)) Было очень интересно.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • 13.05.2022 - 11:52
    помогает избавиться от сухости и першения в горле, противовоспалительное и ранозаживляющее действие ★ но не обошлось без недочётов
    Продолжаю делиться впечатлениями и своим опытом применения средств для ухода за полостью рта от российского бренда "Висцид": Спрей для полости рта ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» ВИСЦИД 100МЛ Официальный сайт: ВИСЦИД Где приобрести: АптекаРу Цена: 637 руб. Объем: 100 мл Срок годности: 36 мес.
  • 10.07.2022 - 23:43
    Мягкий вкус, интересная консистенция и свежее дыхание!
    Всем привет!   Никогда особо не любила пользоваться ополаскивателями для полости рта, так как не могла найти вариант, который бы меня устраивал. Мои требования просты: НЕмятный и НЕ ядерный травяной вкус, комфорт для слизистой при полоскании рта, эффективность и доверие к бренду.
  • 14.05.2022 - 20:30
    Если вы заметили у себя кровоточивость десен, рекомендую купить Лесной бальзам.
    Доброго всем дня. Сегодня расскажу про бальзам-ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам. В продаже есть целая линейка ополаскивателей этого бренда. Я выбрала ополаскиватель против кровоточивости десен с экстрактом коры дуба и пихты на отваре трав.