Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 17:18

несколько раз

Всем Привет!

С появлением в моей семье посудомоечной машины, я постоянно тестирую разные средства для мытья посуды в посудомойке.

В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Порошке для посудомоечных машин Somat Classic.

Сегодня я хочу рассказать об ополаскивателе для посудомоечных машин Smart Wash.

Покупала его вот в Этом магазине по весьма демократичной цене-111 рублей за флакон.

Как-то раз я искала ополаскиватель Finish в продаже, но его не было и я решила взять на пробу ополаскивателе Smart Wash.

На обратной стороне бутылочки есть подробное описание ополаскивателя, способ использования и меры предосторожности.

Ополаскиватель Smart Wash производят в России, в городе Челябинск-Производитель ООО "Стимул".

Флакон среднего объема- 400 мл. , думает хватит на несколько месяцев.

Ополаскиватель синего цвета, имеет приятный, не химический аромат.

Ополаскиватель является важным компонентом для качества помытой посуды в посудомоечной машине на ряду с порошком и солью.

Способ применения очень простой- нужно залить определенное количество ополаскивателя в специальный отсек Вашей посудомойки.

Ополаскиватель Smart Wash мне очень понравился- посуда выходит чистая, с блеском, без разводов и белых пятен.

К тому же он устраняет неприятные запахи с посуды, а его цена значительно меньше, чем у Finish.

Поэтому пока остановилась на этом ополаскивателе. К тому же мне понравился его запах свежести и экономичный расход.

Если Вы еще не покупали ополаскиватель Smart Wash , то обязательно попробуйте.

Рекомендую!

Отличное качество за небольшие деньги.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет пятен и разводов на посуде.
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружила
elena1976рекомендует
09.04.2020
Найти хорошее средство для ПММ порою проблематично и это хорошее по отзыву.
Очень бюджетно
Идеально чистая посуда Love
Классный!
09.04.2020
даже не видела такого средства
09.04.2020
Надо попробовать. Разводы бывают.( У нас вода такая, к сожалению.
09.04.2020
Впечатление,что бокалы аж рипят)).Чистые!
эффект супер! Wink
09.04.2020
И недорого, и результативно.
10.04.2020
Хороший результат. Я этого производителя не знаю и пока не встречала
10.04.2020
Такой не пробовала, спасибо за наводку))
11.04.2020
Хорошее средство и бюджетное Smile
а я не знала что там средство называется ополаскиватель, пока только планирую приобрести посудомойку)
Я еще не пробовала такой ополаскиватель, надо будет обязательно купить.