Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:19

Выглядит бандаж, на первый взгляд, довольно внушительно. Широкий, плотный, весь прошитый, с широкими липучками, но, как ни странно, под одеждой, особенно, когда животик уже достаточно большой, бандажа и не видно. Носила как с брюками, так и с платьями, юбками.

Из-за складок на одежде бандаж не видно,​ но он на мне.

Носила его во втором триместре беременности, в основном на прогулки и походы по магазинам. Он очень хорошо поддерживает живот, снимает нагрузку со спины. Главное правильно надеть. Врач рекомендовала надевать бандаж лежа, что я, по возможности и делала. Но самой большой моей проблемой, что в первой беременности, что во второй, была не спина, а сильная боль в лобковой косточке. Особенно при ходьбе. Так называемый симфизит. С этим бандажом было легче - 100%!!!

Сидеть в нем удобно было пока животик сильно не подрос. Сейчас последние недельки, бандаж не ношу. Одену его после родов. Для этого нужно будет вытащить две пластинки из специальных кармашков, без них бандаж будет мягким, и одевать "задом на перед".

При ношении бандажа до родов, пластиночки располагаются вдоль позвоночника.

То есть, после родов застегивать бандаж на спине и затягивать как можно сильнее. Что достаточно просто с такими широкими и крепкими липучками.

Покупала этот ОррО 2062 6 лет назад, стоил он тогда в районе 2000 тысяч рублей. Очень даже приемлемая цена для такого помощника!

ZaruNaрекомендует