Опубликовано 6 Март, 2018 - 17:09

Приветствую!??

Сегодня представляю вашему вниманию оправу cat eyes.?Я после окончания школы начала носить контактные линзы. В линзах я хожу на учебу, а вот дома приходится носить очки. У меня были старые очки, но так как зрение у меня с годами ухудшилось, пришлось заказывать стекла с большими диоптриями. И тут стал вопрос о выборе оправы для линз. Я всегда хотела попробовать именно такой формы оправу. Вот и заказала. Я заказывала данную оправу для линз у этого продавца три раза. Первый раз я заказывала черного цвета. Но мой любвеобильный молодой человек полез ко мне целоваться ?и сломал оправу.

Пришлось заказывать такую же оправу еще раз, так как в оптике мне сказали, что у них оправы такой формы нет и нужно заказать такую же чтобы линзы не перекраивать. Вот я и заказала еще две оправы. Одну взамен сломанной, другую, чтобы была запасной.

Хватит предыстории, теперь о самой оправе.☝?

Заказывала здесь. Доставка быстрая, заняла примерно две недели. Оправа была запакована не очень надежно только в почтовый пакет и пупырчатую пленку. ?Но, тем не менее, все пришло в целости и сохранности. Оправа цельная, крепкая, все болтики надежно прикручены, дужки сидят довольно туго. В оправу вставлены пластмассовые стекла без диоптрий.?

Я заказом довольна! Рекомендую!??

Ваша Абу!?

Достоинства
  • Качество,цена
Абу Абурекомендует
06.03.2018