Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 00:47

8,79$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Зрение у меня не идеальное, но пока очки не прописывают. Мне же захотелось имиджевых очков. Сперва я заказала очки с защитными линзами.

Отзыв читайте ЗДЕСЬ

Но буквально спустя неделю заказала ещё одни в другой оправе и без эффекта Anti-Blue на линзах. Чтобы было с чем сравнить☝️ и какая форма оправы мне лучше идёт.

МАГАЗИН - USOcchiali Official Store

БРЕНД - USOcchiali

СТОИМОСТЬ - 8,79$ (оправа с простыми линзами). Но можно заказать линзы по вашему рецепту до -2 (свыше придется доплатить). Для этого в сообщении к заказу напишите свои пожелания или оставьте фото вашего рецепта.

ДОСТАВКА - меньше трех недель, получила с первыми в один день на почте.

УПАКОВКА - высший класс???, как и в первом случае (чем-то даже похожи). Пластиковый чехол был в воздушном пакете. Сам чехол прозрачный, из хорошего пластика, внутри покрытие из материала Ева зеленого цвета. Смотрится такой чехол солидно и с настроением (мне нравится его задорный яркий цвет, к тому же мой любимый зеленый). Очки были завернуты в тканевую салфетку для протирания линз и одна из дужек была в пленке. Кроме того внутри чехла были ещё обнаружены двухсторонняя отвертка, вкладыш с рецептом (на обратной стороне QR-код магазина) и силиконовые штучки (я так поняла, чтобы оправа не натирала за ушами...хотя точно не знаю?). В этот раз на рецепте ничего не написано.

МОИ - Brown (коричневые) из 4 возможных.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Материал - пластик

РАЗМЕР

Ширина оправы - 135 мм;

Ширина объектива - 51 мм;

Высота объектива - 43 мм;

Переносица - 14 мм;

Длина дужки - 138 мм.

Оправа не хлипкая, крепление на болтиках (или винтиках...я путаю?). Дужки одинаковые. Ничего не перекосабочено. (Это я к тому, что встречала такие замечания в отзывах). Оправа просто ГУД???

Сбоку на дужках небольшое украшение золотистого цвета. Напоминает немного символику рыцарей.

Стекла всё же с какой-то пленкой, но на передачу изображения никак не влияет.

Носоупоры литые, неподвижные.

По размеру оправа мне вполне подошла, нигде не давила и мне было в ней комфортно.

Смотрится оправа симпатично. Но после первой, мне кажется, эта не моя. Я в ней аля-Пушкарёва. Если бы носила очки, то явно выбрала бы первый вариант. Эти лтолько для особых случаев или фотосессии - реально имиджевые. Одним словом эта оправа вариант не для каждого. Первая моя оправа была более универсальная.

Выполнены обе оправы добротно, но на ощупь мне больше понравился материал первой.

Поэтому ставлю 5 за соответствие с описанием товара, хороший сервис и качественную продукцию. А уж вы сами решайте насколько подойдет вам данный тип оправы. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Всем добра и любви?

P.S. И на последок немножко крывляшек????

ЗАЧЕТНАЯ ОПРАВА - ВЕСЕЛАЯ?

Достоинства
  • Качество выполнения хорошее
  • Легкая
  • Оправа не хлипкая
  • Отличная комплектация
  • Приятный чехол
Недостатки
  • Не каждому подойдет
Голицкаярекомендует
08.09.2018
Качество радует Smile
09.09.2018
За эти деньги достойно
08.09.2018
Оправа и правда зачетная и веселая ты ?
09.09.2018
Ага, спасибо))