Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 01:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сегодня я расскажу о своей находке, СМЯГЧАЮЩЕЙ МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЕ 3 В 1 для сухой и чувствительной кожи от NIVEA

Если честно ,я не люблю эти все продукты для снятия макияжа,я просто смываю d основном косметику влажными салфетками ,а потом иду умываться. Буквально год или два назад Мицеллярка от GARNIER взорвала интернет ,везде писали про нее ,а мне она не подошла ,очень уж сильно приходилось тереть глаза ,и все болело после нее ,раздражения появлялись ,поэтому я еще раз убедилась ,то мицеллярки не для меня.

Cсылка на обзор мециллярки от GATNIER : http://irecommend.ru/content/sploshnoe-razocharova...

Cовершенно недавно мне подарили мицеллярную воду от NEVEA,если честно ,на нее я не возлагала никаких надежд ,поэтому месяц она стояла нетронутой ,потом все же я попробовала ее и была в восторге !!!

Это волшебное средство мгновенно смыло макияж ,не раздражая мою и без того чувствительную кожу +никаких покраснений,

с макияжем
после использования мицеллярки

Объем очень удобен для поездок ,цена приемлемая со скидкой примерно 150 рублей

Ухаживающий эффект масла виноградной косточки и пантенола я не ощутила ,но в целом эффект мне понравилось ,смылась даже очень стойкая косметика.

Нет ощущения маски на лице ,как от GARNIER ?очищает достойно

Достоинства
  • Nivea - этим все сказано...
  • Без запаха
  • Бюджетно и экономично
  • Вполне допустимый состав
  • Достойно очищает
  • Не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Глаза щипит
zaitsevanaрекомендует