Опубликовано 16 Июль, 2019 - 16:58

ЭНачну с того что у меня сильно выпадают волосы, поэтому засоры у нас ванной частое явление. Приобрела я этот гель в Улыбке радуги всего за 120 руб.

Залила в трубу в ванной и оставила на 2 часа. На банке написано что он действует в течении 5 мин, возможно ... я не проверяла этого. Но мы ушли гулять с ребёнком и я забыла что у меня средство в трубе на время прогулки. Вернувшись домой я включила сильный напор воды и направила в трубу. Вода начала тут же уходить без задержки! Меня это очень удивило и обрадовало.

Я не люблю много химии дома, поэтому я это средство использую для чистки унитаза и оно отлично отмывает мою светлую раковину!

Фото до. (Раковина не была сильно загрязнена в момент написания отзыва)
Не нужно прилагать ни каких усилий, просто равномерно нанести средство на поверхность раковины с помощью губки, подождать 1 минуту и протереть той же губкой и смыть водой! Все раковина сияет как новая. Только обязательно одевайте перчатки при работе с гелем для труб!

Единственный недостаток у этого средства, это то что он имеет резкий химический запах! Поэтому пользоваться им лучше при открытом окне и без присутствия детей!

Достоинства
  • Качественное
  • Экономичное
Недостатки
  • - Резкий запах
Ekaterina Yaruninaрекомендует