Опубликовано 11 Август, 2015 - 20:50

Хочу сегодня поделиться с вами радостью от покупки данного комплекта!

Начну сначала. Дочурка моя младшенькая немного подросла))) Наш старый,невзрачный комбез мне никогда не нравился и вот он нам наконец то стал мал))

На данный комплект я уже давно засматривалась,читала отзывы:что?как? где? почем? В общем я знала,что он будет на пуху,а значит легкий,подойдет для наших уральских зим,будет ветро и влаго не проницаем. Так же из отзывов поняла что он немного маломерит,поэтому на наши 2,7(будет зимой) решила заказать 4Т и забегая вперед хочу сказать, что не зря,т.к его нам зимы на 2 точно хватит!

Посылочка шла из Финляндии(об этом я тоже знала) недели 3. Упаковка была обычная-серая,внутри фирменный пакет с застежкой ziplock(по моему так называется)))) ) Поначалу комплект был конечно тоненький ,но потом отвиселся и распушился.Немного расстроил меня мех на капюшоне-не такой,как на картинке,но для ребенка пойдет,меньше в лицо лезть будет

Удивила меня ткань-я такую еще нигде не видела,даже описать ее не могу.Она очень плотная,влагу не пропускает совсем-проверяла! Думаю даже что и стирать его не придется, так как все просто влажной тряпочкой легко можно будет стереть.

Немного описания: Штанишки не комбезом, а просто с лямками,регулируются двумя кнопочками. На наши примерно 90 см лямки даже на верхних кнопках спадают,поэтому на спинке я их перекрещиваю

Резиночки не тугие.

Курточка: капюшон на замочке,мех натуральный- не отстегивается. 3 кармана- 2 по бокам и один на груди. Внутри подкладка- плащевка(не знаю как правильно называется)

На куртке и на штанишках пришиты лейб Мoncler. Я конечно понимаю,что это не оригинал,но очень не плохая подделка))) Костюм очень нам понравился,а главное ребенку в нем удобно двигаться.

Ну и фото этикетки)

Хочу еще сказать,что с ростом доллара цена выросла примерно на 1000р, я его брала за 2900.

Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
ele121185рекомендует
11.08.2015
У меня тоже этот комплект уже месяц в корзине висит, все не решусь заказать) выглядит отлично)
12.08.2015
Я тоже долго решалась...Если и вы решитесь,думаю,что не пожалеете.
31.08.2016
крутяцкий. На этот год уже купила своей одежку на зиму. Заложу- может к след. зиме возьму!