Опубликовано 2 Май, 2014 - 13:38

Купила я этот смартфончик недавно, в феврале 2014 за смешную цену 4490 рублей. Что понравилось, так это яркий большой IPS экран, шустрые приложения, система андроид меня устраивает полностью, батарея емкая, если просто звонить, то может долго без подзарядки держаться, а так раз в 2-3 суток заряжаю.

Читаю на нем книги, юзаю интернет по вайфай, вконтакте, одноклассники, опера, все летает шустро!

Удобное прорезиненное покрытие задней крышки, в руках лежит уверенно и не норовит выпасть, не падал ни разу.

Камера конечно так себе, если хотите что-то близко снять, не получится, размывается, так как автофокус отстутствует, но при дневном свете, а особенно на улице качество фоток радует! Снимаю ребенка, и хоть на печать отправляй. Видео понравилось, для мобилки снимает хорошо в формате 3gp.

Собеседника слышно очень хорошо, звонок для меня громкий, слышу везде! Вибрация мощная, порой даже разбудить может, если с утра кто-то звонит настойчиво, а тел на вибро. Сравниваю со своим стареньким нокиа 5310, у того вибра похуже.

Фронтальная камера тоже присутствует и все это за такую мизерную цену!!! Без проблем подключается к компьютеру через шнур, распознается как флешка.

Конечно потяжелее некоторых других смартов, но меня это не смущает ни капли, даже наоборот.

набор номера
быстрый доступ к профилям звука
матовая крышка, рельефная
динамик и камера
опускаю шторку..
кнопка блокировки справа
качель громкости и гнездо зарядки

Скриншот экрана делается одновременным нажатием кнопки блокировки и качели громкости, которая на уменьшение. Я потренировалась и теперь делаю с первого раза))

скриншот экрана

Достоинства
  • Долго держит зарядку
  • Качество
  • Хороший динамик
Недостатки
  • За такую цену нет
dinka117рекомендует
26.06.2018
Хорошо рассказали о телефоне.Как раз ищу замену своему старому.Подумываю как раз над флаями.Читаю отзывы,много положительных.Особенно привлекает 2 симки и цена)
26.06.2018
этот телефон у меня все еще работает)) но их наверно уже не продают, я когда покупала его он уже был последним в городе у нас. я купила себе новый телефон так как у этого андроид устарел, а я люблю позависать в интернете, но он используется как второй телефон, ему уже 4,5 года