Опубликовано 28 Август, 2021 - 22:45

месяц или более
    1050 рублей

Увидели в первый раз эту швабру у друзей, решили купить себе такую же.

В первую очередь понравилась компактность швабры и ведра. Ведро квадратного сечения, компактно поместится в любом месте.

Швабра Houswell предназначена для ежедневной, лёгкой уборки, не сильных загрязнений и ровных полов.

Швабра очень легкая, в следствие этого немного хиленькая.

Ведро тоже изготовлено с очень тонкими стенками. Для чего то в конструкции ведра присутствуют саморезы.

Вполне можно было выполнить ведро цельно-литым, без каких либо саморезов. Время покажет надежность данной конструкции.

У ведра имеется два отсека, один наполняется водой, соответственно нужен для полоскания, второй - для отжима, практически не наполняется водой время мытья, так как при отжиме вода стекает в первый отсек.

Устройство для отжима выполнено достаточно оригинально, швабра туго входит, выжимая всю воду, а обратно выходит легко, т. к. прижимная пластина отходит при обратном ходе, освобождая швабру.

В первом отсеке имеется щеточка, которая очень помогает при полоскании, она собирает на себя шерсть домашних животных, волосы и т. п., одновременно смачивая щетку швабры.

Отжим происходит довольно сильный, после отжима со швабры не капает.

На фото видно состояние пола через минуту после мытья. Через две-три минуты пол уже совсем сухой.

Хоть швабра и почти волшебная, но она не способна собрать крупный мусор. При мытье полов приходится крупный мусор сметать в одно место, а потом собирать его вручную.

В общем про швабру hauswell можно сказать, что она довольно удобна в применении, ребенок стал помогать мыть полы намного чаще и чище. Швабра с ведром не занимает много места и выглядит стильно, если такое выражение можно к швабрам применить. Приобретением довольны.

Достоинства
  • Удобно мыть полы
  • Экономии время
  • Экономит место и не привлекает внимания к себе
Недостатки
  • Хлипковато
Larisadimaрекомендует
28.08.2021
Давно такую хочу себе, присмотрюсь ☺️
29.08.2021
Тоже хочу попробовать такой формат швабры.
29.08.2021
Как здорово, что руками не надо отжимать по 20 раз
Очень удобное и полезное приобретение)
30.08.2021
Удобно,что ведро сразу есть, но вот часто такие быстро ломаются
06.09.2021
Практичная и удобная швабра
07.09.2021
Как помощник ребенку - классная вещь!
07.10.2021
Классная штука)
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 08.12.2020 - 17:21
    Крутая швабра. Теперь влажная уборка - это не мокрое и грязное дело на полдня, а увлекательное занятие на 15 минут.
    Всем привет. Я думаю, что уже почти никто в наше время не моет полы по старинке вручную старым махровым полотенцем, которое надо еще отжать посуше постараться, к которому липнут волосы и кошачья шерсть, и попробуй эту собранную грязь всю промой бррр....
  • 05.07.2021 - 20:00
    Мечта хозяйки.
    Очень долго мечтала приобрести именно такую швабру. И наконец - таки свершилось. Швабра с отжимом, превращает уборку в удовольствие! А главное этот процесс занимает намного меньше времени. Не нужно каждый раз наклонятся и выжимать тряпку,долго и мучительно одевать её на швабру.
  • 05.07.2021 - 02:33
    Швабра
    Достоинства: Удобство, дизайн, цвет, сокращает время уборки, отлично моетНедостаток: нет Давно хотела швабру с отжимом - увидела на просторах Тик Тока, и загорелась идеей купить такую.
  • 08.07.2021 - 06:13
    Швабра, одно название! Жаль потраченных денег!
    Повелась на положительные отзывы и на низкую цену товара. Швабра с отжимом и ведром HomeShop выглядит красиво и стильно. На этом ее плюсы заканчиваются.
  • 11.07.2021 - 06:50
    Модная швабра с отжимом или каждодневное мучение для хозяйки? Расскажу почему не стоит покупать швабру с отжимом
    Здравствуйте! Здравствуйте! Сейчас стала очень популярна швабра с отжимом, поэтому я не смогла пройти мимо неё и не заказать. На рынке представлен огромный выбор подобных ведер со шваброй, по не маленькой цене. Обещания производителя очень громкие, но как оно на самом деле по факту, расскажу ниже.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 13.09.2021 - 16:45
    Моя самая лучшая помошница по дому! Эта швабра идеальная: моет отлично, удобная в ипользовании и компактная!
    Всем привет! Я очень долго и давно искала себе швабру с ведром для дома, и нашла! Идеальный вариант, я осталась очень довольна! Покупала на wildberries, бренд ZETTER. Приходит в фирменной коробке.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 06.08.2021 - 00:48
  • 15.10.2021 - 18:40
  • 24.09.2021 - 16:56
    Швабра с отжимом DomShop Scratch - это просто чудо-изобретение по сравнению с моей предыдущей шваброй! С ней можно и полы полюбить мыть 😅
    Добрый день! Супермаркеты, маркетплейсы и телевидение пестрят новинками, обещающими облегчить повседневные домашние дела - готовку, уборку, стирку, глажку..
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • Уборка быстро и легко, сухие и чистые руки, не устает спина
    Швабру Clear House купила на Вайлдберриз, хотя до нее у меня была другая швабра с ведром, работающая по тому же принципу. Должна отметить, что сейчас таких швабр появилось очень много, и когда покупала первую - выбор был намного меньше.
  • Хотите мыть пол не нагибаясь и не марая рук? Пожалуйста, но есть важные нюансы..
    Покупка этой швабры была спонтанной. Заказывала товары из приложения Перекресток и увидела швабру хорошей фирмы с большой скидкой. Моей старушке-швабре Белый кот уже лет пять, она все еще хорошо моет, и я ей полностью довольна, но ее липучка практически перестала держать насадку, особенно в мокром…
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 30.09.2021 - 11:49