Опубликовано 17 Август, 2012 - 09:25

От этой туши я была в восторге, и качество отличное и очень экономична. Хватило мне ее ровно на 6 месяцев (красила только ей). Недавно она у меня закончилась, хоть нафоткать успела))
Итак, плюсы:
-Не осыпается в течении дня
-Не образует комочков
-Прокрашивает реснички
-Придает объем
-Удобная изогнутая щеточка
-Хватает надолго
Минусик у нее все же был, но я его за минус и не считаю. За месяц до того, как она у меня закончилась, стала густеть и подсохла, я просто намочила щеточку и закрыла тюбик, и она снова стала прежней. Как я уже говорила, за весомый минус я это не считаю, так как туше уже было около полугода, мне еще ни одна столько не служила.
Фото:
1-Тушь. СуперИзгиб
2-Щеточка
3-7-Тушь на ресницах
(На 3-4 фото использованы тени-мусс от Oriflame. На 5-7 фото использованы рассыпчатые тени от Avon)
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается и не размазывается
  • Подкручивает ресницы
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Форма щеточки
  • Хорошо разделяет
Vikki_2012рекомендует
17.08.2012
Ну очень красивые реснички Love ! +++ Здорово, когда продукт подходит на 100% Smile
17.08.2012
Спасибо)
10.12.2012
красивые ресницы +++
  • 25.03.2012
    Долго я не решалась купить эту тушь, так как отзывы о ней были не очень! Но все же увидев хорошие отзывы, я решилась - тем более в каталоге предлагалась эта тушь Avon СуперИзгиб в спецвыпуске к 8 марта, очень стильненьком белом дизайне с картинкой девушки.
  • 27.02.2013
    Это моя третья эйвоновская тушь, предыдущие меня радовали очень, и эта тоже не огорчила. Я фанат резиновых щеточек, да еще и всяких изогнутых...естественно не могла не заказать себе эту тушь, да и цена у нее смешная была.У меня реденькие ресницы черного цвета с выцветшими кончиками.
  • 23.08.2012
    Эта тушь полностью оправдывает свою цену.Не понимаю почему так много плохих отзывов.Вычто хотели,чтобы за 150 рублей вам чудо случилось?Заказав эту тушь однажды,я просто влюбилась в неё.Во-первых: она замечательно подкручивает реснички.С удовольствием показала бы фото,но к сожалению уже долгое…
  • 02.08.2012
    У меня длинные ресницы и подкрученные от природы. Казалось бы это плюс. Однако, подобрать тушь для них, проблема.Туши в магазинах на данный момент практически все - для создания объема, удлиняющие, разделяющие.
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 30.01.2013 - 21:53
    Наращивание ресниц на дому за пару минут, или самая лучшая тушь в мире!!!!)))+МНОГО ФОТО
    Смотрю отзывы и не понимаю: как эта тушь может не нравиться?))) Хотя вот моей маме она тоже совсем не понравилась, а когда я накрашу глаза, то восхищается: "Какие у тебя ресницы шикарные!!!".
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 16.09.2020 - 13:03
    Вот почему я не хочу красить ресницы тушью...
    Привет всем Расскажу немного о себе: я почти никогда не крашу ресницы. Да, я люблю стрелки и подводки, тени и помады, но я ненавижу красить ресницы. Почему? Во-первых, смывать тушь для меня это пытка, мне нравится, когда мейкап можно смыть за один приём умывания, но тушь иногда требует больше.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Приятная базовая тушь для ежедневного использования. Расскажу на какую длину ресниц она рассчитана. Дневной и яркий макияж, что ей под силу?
    О знаменитой туши Lancome Hypnose ходят легенды, кто-то покупает её из раза в раз, кто-то плюется и никогда больше не повторяет свою покупку. Я вообще очень люблю люксовые туши, многие из них отличаются отменным качеством и прекрасными визуальными характеристиками.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.