Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 09:54

Добрый вечер уважаемые читатели!

Почли обилия хвалебных отзывов на это подводку, я не смогла удержаться и отправилась в ближайший магазин за ней в надежде,что наконец научусь рисовать стрелки. Цена в подружке с учётом скидочной карты составляла примерно 340 руб. Согласитесь очень демократичная цена для качественной подводки. И именно в магазине произошла небольшая оплошность. Протестировав все тестеры я остановилась на чёрном цвете, взяла упаковку лежащую рядом и побежала к кассе. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что я взяла оттенок 02 BROWN, вместо чёрного. По началу я очень расстроилась,т.к на тот момент нуждалась именно в чёрной подводке, но сейчас понимаю,что мне даже повезло. Предыстория окончена, приступим к обзору.

Так как пользуюсь я ей уже практически пол года, упаковка давно выброшена, в прочем, ничего особенного она из себя не представляла. Картонная упаковка с описанием продукта. Сама подводка вызывает интерес,очень красивая баночка из матового стекла и безумно удобная кисточка для нанесения.То,что нужно для новичков.

Могу с уверенностью заявить,что стойкость у неё не хуже,чем у люксовых подводок. За день не осыпается и не стирается. В конце дня без затруднений снимаю её с помощью тоника.

Так в чём же преимущества именно коричневого оттенка, во-первых он смотрится нежнее,чем чёрный и не настолько бросается в глаза. Во-вторых им можно легко подчеркнуть линию ресниц,так,чтоб даже не было заметно,что вы пользуетесь подводкой. Ну и в-третьих это отличная альтернатива для поднадоевшей чёрной подводки.

Вот так выглядит глаз с нанесением подводки без теней и туши.

А вот с добавлением туши Bourjois

В целом, подводкой очень довольна,буду и дальше покупать её в этом цвете. Советую к приобретению!

Спасибо за внимание!

Ange_Angeрекомендует
21.11.2014
аакуратно! а скажите пожалуйста, какая у вас кожа век? просто у меня ооочень жирная кожа, даже на базе плывут часто и тени и подводка..насколько она устойчива к кожным выделениям?
22.11.2014
jula, кожа век у меня не жирная, думаю, что в таком случае стоит использовать базу под подводку,несмотря на то,что она довольно стойкая