Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:43

Подыскивала тени для дневного макияжа. В ближайшем магазине пересмотрела все варианты, 80% из них были с перламутром. Я принципиально искала матовые тени. Консультант посоветовала мне попробовать теньки Matte Sensation NINELLE. Продукцию этого бренда встретила впервые, решила рискнуть. Купила оттенок 33.

Купила тени, но придя домой, по привычке открыла сайт и… ужаснулась количеству негативных отзывов! Однако желания поротестировать продукт не уменьшилось.

Итак, по порядку. Цена – 128 грн. Упаковка – вполне добротная. Плотный пластик, прозрачная крышечка, приятное сочетание розового и серебристого цвета упаковки. На кассе тени упаковали в фирменный пакетик. Мелочь, но приятно.

Тени идут без аппликатора. Для кого-то минус, мне принципиально безразлично. Иногда в комплекте идут совсем некачественные аппликаторы, поэтому у меня прозапас припасено несколько подходящих.

Текстура теней мягкая, легкая, сатиновая. Светлый оттенок немного «сыпется», когда наносите его на аппликатор. Но такую особенность я заметила у многих светлых теней разных брендов.

Наносятся тени легко, прекрасно растушевываются. Сразу оговорюсь, я не пробовала делать с ними вечерний вариант макияжа, так как не было возможности. Однако для дневного мейка они мне показались вполне подходящими.

Тени наносила на базу. В результате недельного тестирования отмечу: Matte Sensation NINELLE не осыпаются, не скатываются. Прекрасно держатся на веках в течение всего дня.

Еще немаловажный для меня факт – вечером после утомительного дня за компьютером я не чувствую жжения в глазах. С некоторыми тенями такое ощущение появлялось буквально спустя пару часов, в случае использования теней Нинель я не почувствовала дискомфорта. Для меня это очевидный плюсик.

Итог, тени Нинель Matte Sensation соответствовали моим ожиданиям. Мягкие, приятные при нанесении, стойкие и не сыпучие. Комфортно «носятся» в течение всего дня. Порекомендую ли я их своим подругам? Выбор косметики – вещь достаточно субъективная. Но пару лестных слов о тенях Matte Sensation NINELLE я уж точно скажу! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - достаточно стойкие
  • Качественная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Мягкие, хорошо наносятся
Galya-Jdanovрекомендует
11.09.2013
чудный вариант на каждый день, к Вашему оттенку глаз коричневые тени здорово подходят)
12.09.2013
Спасибо. Я искала именно такой вариант на каждый день - матовый и не темный (так как у меня очки в черной оправе).
Приятные цвета! Smile А скажите, светлый оттенок - не меловой? А то я купила Bell №501, а бежевый оттенок - просто мел! На базу так отвратно садится, вот я и спрашиваю у вас про светлый оттенок, не могу базовый оттенок на все веко найти, все избегала... Sad
14.01.2014
Он светлый, но не меловой. Оттенок похож на слоновую кость. Однако у меня светлая кожа, я спокойно наношу светлый на все веко, чтобы более темный оттенок легко растушевывать. Не видно никакого сильного осветления. Ложится равномерно, без комочков, катышков, прочих неприятностей.
Спасибо, будем пробовать! Smile
16.03.2014
Подскажите, пожалуйста, а какая у Вас тушь? Реснички красивые, разделенные )
23.03.2014
Veta86, здесь я использовала тушь Эйвон Колор Тренд "Магия объема". Только уже остатки остаточные были Smile