Опубликовано 6 Март, 2020 - 17:19

Я взяла эти памперсы на пробу для своей недавно родившиеся дочери. И неожиданно для меня они стали моим фаворитом. Потому как с первой я решила отказаться сначала от этой фирмы. По сравнению с другими, и даже с теми которыми я пользовалась всегда с первой дочерью, эти выигрывали во впитываемости. Сразу большим плюсом отметила вырез для пупочка. Это в первые дни очень необходимо для того, чтобы исключить ранки и повреждения пуповины. Липучки очень нежные, не жесткие, застегиваются хорошо и плотно. При движениях они не расстегиваются. Резиночка сзади обтекает спинку малыша и растягивается/сжимается по мере необходимости. Дизайн приятный, малышка любит иногда разглядывать зайчиков на памперсах. Так же их хватает на всю ночь. Три камеры материала полностью запирают всю влагу. Сбоку хорошее прилегание, если вовремя и при одевании расправить рюши, и когда ребёнок спит на боку, нет никаких прописов. После снятия подгузников, нет парникового эффекта от них, кожа малышки не преет и нет раздражения. Пользуемся всегда присыпкой, поэтому всегда сухо. В целом очень довольна качеством и материалами подгузников.

Достоинства
  • Удобны в использовании
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дороже аналогов
Мамочка Юлия Ма...рекомендует