Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:11

Представляю вашему вниманию тени Flormar Pretty Compact Qaurtet Eye Shadow, легенда youtube, тени за которыми я гонялась около года и вот наконец...та дам!!!)))) Я их приобрела)))

Палетки/Flormar Qaurtet Eye Shadow
Палетки/Flormar Qaurtet Eye Shadow

Эти палеточки оправдали все мои ожидания и даже не на 100 а на 200 процентов!

Супер стойкие, супер пигментированные, супер простые в использовании и супер дешевые.

У меня они пока только в двух оттенках Р045 и Р043, но я скуплю все остальные, это точно)))

Итак, палетка с натуральными матовыми оттенками Р045:

Палетка № Р045 разное освещение/Flormar Qaurtet Eye Shadow

Лишь в светло-коричневом оттенке есть небольшие блесточки, что придает изящное мерцание, на глазах заметное при пристальном рассмотрении.

Светлый оттенок теплый молочно белый (чуть в желтизну).

Темно-коричневый по плотности поспорит со многими черными оттенками от других брендов.

И мой любимый из палетки нейтрально-телесный, который идеально подходит под цвет кожи, идеальная база макияжу, идеальная тень для растушевки!!! Просто затру его до дыр.

Палетка в розово-лиловой гамме Р043:

Палетка № Р043 разное освещение/Flormar Qaurtet Eye Shadow

Слегка сатиновым является розовый оттенок. Он и сиреневый просто бомба. Очень редко использую в повседневном макияже. Но на вечер/праздник/лето просто супер.

Белый оттенок уже чисто белый (как мне показалось).

И мой любимый из этой палетки - бордо. Такого оттенка я пока еще не видела. Просто тренд сезона. Вишневый бордовый нереально красивый в макияже.

Палетка № Р043 разное освещение/Flormar Qaurtet Eye Shadow

Можно подумать по моим восторженным отзывам типа пипец какие классные, супер, круто, обалденно!!! как будто я купила эти тени еще вчера. На самом деле я уже третий месяц ими пользуюсь каждый день и в полном восторге до сих пор. Единственное что я иногда добавляю перламутровые светлые тени в уголок глаз для свежести и свечения и все! Эти тени позволяют сделать как повседневный нюд, так и агрессивный смоки. Если я потеряю всю свою коллекцию теней я пойду и куплю палетки флормар.

Советую всем всем всем)

В палетке 4 оттенка общим весов в 14!!!!!! грамм. Одна палетка обошлась мне в ..... 210 рублей!!!!

Я в шоке если честно. Не так давно приобретала себе пятицветную палетку от IsaDora за 800 рублей и на данный момент полностью в ней разочаровалась. (кому интересно http://irecommend.ru/content/59-creamy-nudes-foto)

Ну и...мой образ)

Макияж с Flormar Qaurtet Eye Shadow

(На глазах палетка Р045, на губах помада от Летуаль http://irecommend.ru/content/obaldennyi-ottenok-kr...)

И еще один)

Макияж с Flormar Qaurtet Eye Shadow

Для проживающих в г.Омске: счастье можно приобрести в маг.Радость на пересечении Масленникова и Маркса.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые цвета
  • Недорогие
  • Нет аллергии
  • Очень пигментированные
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
Живарекомендует
Вы очень хорошенькая! Smile Макияж с этими тенями Вам очень к лицу!) Wink
18.11.2013
♥НаТуЛеЧкА♥ большое спасибо ) вы моя тезка Wink
21.11.2013
Тоже гоняюсь за тенями этой фирмы, пока что безуспешно Sad Вам отзыв вдохновил, теперь буду искать усерднее Smile
22.02.2014
Интернет магазин декоративной косметики [ссылка]
22.04.2014
красавица!
22.10.2014
Эффект шикарный, смотрятся замечательно)
  • 20.03.2014
    Постаралась на фотках как можно точнее передать цвет и наличие шиммера в тенюхах,незнаю будет ли вам видно.Честно говоря первую палетку купила только ради интереса после прочтения отзывов на этом сайте,и одной мне показалось мало:)Тени настолько позитивные,даже когда в руки только палетку…
  • Под влиянием Ютуб, я долго и очень сильно хотела эту палетку. Мне очень понравились цвета, а так же все говорили о ее отменном качестве и совершенно смешной цене. И вот как не захотеть это сокровище? Совершенно случайно наткнулась на нее в одном из магазинов и без раздумий купила.
  • 22.12.2013
    Как многие знают, я продолжаю поиски действительно хороших продуктов в сегменте "масс-маркет". Я считаю, что не обязательно надо платить большие деньги в поисках хорошего и качественного продукта. Особенно, если речь идет декоративной косметике и тенях.
  • 29.10.2013
    Девочки, я все же решилась и купила себе новую палетку таких теней, и совершенно не прогадала. Теперь я меняю три балла за палетку под номером РО41 на пять баллов за палетку РО45. Это нечто. Оттенки мне подошли идеально. Подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа глаз.