Опубликовано 10 Июль, 2015 - 11:00

Девочки, кто сомневается совет один - БЕРИТЕ и БЕГИТЕ пробовать)

Перейдя в стан светловолосых див, никак не могла избавиться от желтизны, ни краска, кстати тоже ESTEL ESSEX и ESTEL DE LUX, ни тоники, ни домашние маски не помогали. Решила воспользоваться шампунем для блондинок Bonacur или ESTEL, но уж очень смущало, что все замечают сухость после применения, а у меня прям скажем волосы и без шампуня не очень-то приглажены.

И вот наткнулась на отзывы о маске для волос Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд, и девчонки прям в восторге, думаю, ну вот и ОНО решение, что ещё меня порадовало, так это то, что это всё-таки маска, в свойствах указано, что она ухаживает за волосами и оттенок ещё придает. Пошла в магазин, показала фото маски продавцу, т.к. на витрине данную масочку не нашла, а она мне предлагает PRIMA BLOND, сказав при этот, что эта та самая OTIUM Pearl , просто ребрейдинг ESTEL изменил упаковку и название маски. Я, конечно, прочитала свойства, ну мало ли)), всё совпало и радостно побежала домой тестировать так сказать))))

Значит быстренько помыла голову и начала тщательно намазывать и тут немного испугалась, в отзывах писали, что все волосы фиолетовые, а цвет маски именно такой - фиолетовый, а у меня на волосах особо не видно было цвета( Думаю, ну вот, всем помогает, а опять жёлтенькая((( Ну думаю ладно, продержала на волосах 40мин и пошла смывать, после особого эффекта не увидела и легла спать. Утром, конечно, я отметила эффект и мне он очень пришёлся по душе, волосы приобрели холодный оттенок с первого раза, а главное на ощупь очень приятные, мягкие и гладкие.

Так что с удовольствием рекомендую и присоединяюсь к восторженным отзывам!!!

ОбаятельноПривл...рекомендует
у Вас волосы не окрасились в фиолетовый?
Нет, не только не оставил фиолетового оттенка, а придал волосам красивый серебристый оттенок, вот только рекомендую (уж сколько времени успешно пользуюсь) использовать как минимум 2 раза в неделю, у меня именно так сохраняется красивый оттенок.
Спасибо!Взяла! Очень понравилась, цвет и вправду лучше!
  • 07.09.2017
    Купила ее с целью продлить срок от окрашивания к окрашиванию и не травмировать волосы слишком частым тонированием мелирования. До этого пользовалась исключительно шампунями с фиолетовым пигментом, но они либо почти не давали эффекта, либо сильно сушили волосы.
  • Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о маске для волос Estel Prima Blonde для холодных оттенков блонд. Чтобы сохранить холодный блонд, мне пришлось купить шампунь Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд и данную маску.
  • 09.08.2015
    Привееееет!   Покрасила я,значит, голову в пепельный блонд. Вернее, предполагалось, что пепельный. Все бы ничего, да слегка в желтизну отливает. Надо дело поправлять!   Пошла я, значит, в проф косметику для волос. И тут бац! Эстель! СЕРЕБРИСТАЯ МАСКА ПРИМА-БЛОНД! Ну что ж, берем.
  • Начну, пожалуй, с того, что на протяжении вот уже полугода (с декабря) я немножко осветляюсь, мелируюсь и тонируюсь. На протяжении нескольких лет я было абсолютно уверена в том, что такие оттенки как: шоколад, мокко и тёмный каштан мне очень к лицу. Как же я ошибалась!