Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:23

Всем огромный привет!!

Каждый выбирает сам, каким видом средств ему легче справиться от всеми не любимыми волосами!

Я же использую депеляционные крема, но а когда времени совсем мало, то бритвенный станок меня всегда спасает.

Совсем недавно ходила по магазинам и решила зайти в Фикс Прайс, сейчас там все по 45 рублей.

Набрала полную корзину всякой нужной\ненужной ерунды, и проходя мимо бритвенных станков, я тут же вспомнила, что они мне срочно нужны, а покупать кассеты от Винус не особо хотелось, в последнее время их качество заметно ухудшилось.

Выбор предстоял у меня между одним станком или же тремя фирмы Good look, выбрала набор с тремя станками.

Выбрала розовенькие, были еще зеленые, но они для мужчин, хотя особой разницы между станками для мужчин и женщин нет.

Сам по себе станок легкий, сделано все аккуратно, ручка средней длины, хорошо держится в руке.

Имеет защитный колпачок, который без всяких усилий снимается с бритвенной части станка.

В бритвенной части присутствует 3 лезвия, которые удаляют волосы. Головка не шатается, а крепко накрепко держится на рукоятке станка.

В отличие от двух других девушек, на радость, мне попалось острое лезвие, которое удаляет превосходно волосы. Специально для наглядности, отрастила себе растительность.

Лучше во время бритья использовать пенку или же гелем для душа хорошенько намылить тот участок, который Вы хотите обработать, нужно не быстро стегать бритвой, а медленно скользить по коже, тогда у Вас 1ОО% не будет никакого раздражения.

Кожа после становится идеально гладкой, иной раз на коже, около пор появляются маленькие белые задиры, которые, если помазать увлажняющим кремом моментально пройдут.

Dark Horseрекомендует
18.06.2015
можно будет взять на пробу.
19.06.2015
Я такими зимой пользуюсь, летом опасаюсь, уж очень они острые и часто ими режусь, только "Venus" и спасает.
19.06.2015
Ой, я их брала, они жуткие, хотя для одноразовых станков по копеешной цене сойдет)
19.06.2015
В дорогу отлично брать!))
20.06.2015
Я вроде и гелем пользуюсь для бритья, и распариваю кожу перед процедурой, но именно эти станочки мне не очень понравились. А может у меня шерсть как у дикобраза Big smile
28.06.2015
Надо попробовать, а то сменные кассеты Венус очень дорого стоят
  • Бритвенные станки. Как бы мы жили без этих замечательных вещей? Все так же ножами, топорами и саблями брились как в кино показывают часто)))Но не только мужчинам это надо. Женщинам тоже не маловажно быть гладкими в области подмышек и бикини. Ноги тоже должны быть гладкими.
  • 02.07.2015
    В последнее время я сделала очень-очень много покупок в «Фикс Прайсе» , и почти всеми осталась довольна, ну или просто - нормальный товар, без восторга. И вот угораздило же меня впервые взять здесь набор бритвенных станков «Good Look».
  • Ужас просто, такого я не ожидала. Когда покупаешь сковороду или паяльник за такую цену, то не ожидаешь многого, но станки... Итак, купила я две упаковки, для себя и мужа, розовые и синие. Пошла в душ, открыла пачку, достала один... тупее некуда, со следующим та же фигня!!!
  • 30.07.2013 - 19:38
    И какой садист это придумал! + Фото
    Доброго времени суток, прекрасные читательницы. В прошлые выходные я посетила магазин Fix Price, потому как нужна была большая косметичка в дорогу и по пути на кассу нахватала еще всяких мелочей.
  • 24.11.2016 - 19:48
    Женский станок для бритья Venus теперь не фаворит, GOOD LOOK достойный соперник! Фото!
    Приветствую всех! Прочитав отзывы на бритвенный станок GOOD LOOK из Фикс Прайса , да ещё и с запасной головкой , сразу решила обязательно сходить в магазин и купить его. Обычно для себя я выбирала Venus, но он по цене совсем недёшево обходится, и даже покупка отдельных головок бюджет не экономит.
  • 26.04.2016 - 14:31
    Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю...
    В очередном походе в фикспрайс я увидела 3 станочка по цене 50 рублей. Выгодно, правда?   На самом деле, я давно отказалась от бритья в пользу шугаринга, но иногда не получается вовремя сделать процедуру, а ходить так не комильфо. Поэтому все же станки это нужная вещь в доме.
  • 10.04.2015 - 22:06
    Мужской станок? А почему бы и нет. Тем более с таким качеством и всего лишь за 43 рубля !
    Привет, милые и прекрасные! Немного болтовни Ох уж эта учеба.. За все три года так не напрягалась , как сейчас. Никогда не идите учится на экономиста - предмет эконометрика заберет у Вас все нервы, силы и психическое равновесие:D Как бы я не пыталась разобраться со всеми учебными делами, их все…
  • 22.11.2014 - 14:01
    Хорошая бритва за 40 рублей?Сомневаетесь?А я нет!Я ее нашла и больше не хочу переплачивать
    Привет,красавицы!С наступлением долгожданных выходных Вас!Проведите их с пользой! Пару дней без Интернета - и моя крыша постепенно начала уезжать в далекие края и пальчики так и норовились постучать по клавиатуре и настрочить вам очередной рассказ о моих приобретениях.Дорвалась наконец-то) Хочу…
  • 15.08.2019 - 17:05
    Ребята, нас обманули. У кого стойкость и насыщенность цвета больше: у мелков для волос или обычного мела для рисования? Проведём эксперимент.
    Вот так выглядит упаковка:   Для чистоты эксперимента я взяла обычный мел для рисования и мелки для волос, чтобы ими раскрасить пряди. Поехали: Смачиваю водой мелки, чтобы цвет лучше на волосы ложился Надеваю старую футболку, чтобы не жалко было заляпать Итак, я нанесла на одну прядь все цвета…
  • 23.06.2020 - 13:29
    Лёгкий станок для путешествий и командировок. Необычный оранжевый дизайн, ничего розовенького, всё только по делу.
    Здравствуйте! Ранее я рассказывала о крутом бритвенном станке Гибрид 3 "Смарт" от российского бренда Золлидер. И это один из лучших станков, что у меня были. А теперь я хочу рассказать о варианте для поездок - небольших станочках Форс 2 Про. Бренд : Zollider.
  • А вы знали, что эти насадки 2 в 1 , причем в прямом смысле этого слова , ведь это кассеты - трансформеры !!!.
    Всем огромный привет .   Сегодня я вам раскажу о своих любимых насадочках для бритвы Venus.   Наверняка у многих есть эта бритва и рассказывать о самой ей я не буду.Рассмотрим именно кассеты Spa Brееze, которые стали для меня самыми любимыми.
  • 03.08.2011 - 11:19
    Бритва как бритва-зачем платить больше
    Станги Жилет.Имеют 3 лезвия.Стоят немного дороже бритв такого же класса, но по качеству существенно ничем не отличаются.По-началу лезвия жутко острые.Со стороны, девушки, скажу, что один раз прям кусок кожи с коленки срезала,долго заживало потом.Надо с ними быть очень аккуратными.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.04.2021 - 19:23
    Качественный бюджетный станок, который сбривает волоски, как по маслу. Показываю его в работе. На сколько хватает одной кассеты?
    Хорошего дня! Удалять волосы на теле я начала довольно рано, примерно в 12-13 лет. От природы у меня очень тонкие волосы, поэтому сильно они меня не беспокоили, но не хотелось светить пушком на солнце.
  • 13.03.2021 - 18:53
    Gillette Venus, давай, до свидания. Бритвенный станок DORCO с шестью лезвиями бреет так, что вам и не снилось.
    Привет всем! Я отношусь к категории "старообрядцев", кто все еще использует бритвенные станки на постоянной основе. У меня был эпилятор, я пробовала воск и шугаринг, и, все же, пришла к выводу, что бритва - самый оптимальный для меня вариант.
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.
  • 11.03.2021 - 01:00
    Бритва для ленивых и особенно рекомендую худеньким девочкам - не оставляет порезы
    Бритву я купила абсолютно случайно, в поездке в другой город. Она висела на кассе с приятной скидкой. Прикинув, что 3 сменных картриджа в мою домашнюю бритву будут стоить дороже, я купила упаковку Wilkinson Intuition. ...В первое же использование оказалось, что это моя случайная, но важная находка!
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21