Опубликовано 26 Май, 2019 - 14:50

год или более
    от 30000-38000

Так как начался сезон мотоциклов, решил написать отзыв об часто покупаемом аппарате Alpha, у меня было две альфы 49 и 110 кубов, 2 вариант конечно лучше, в цене сильной разницы нету, а вот за рулем очень даже есть, разгонялся до 90кмч, что мне с лихвой хватает, Обошлось мне в 36 тысяч, укатил его с салона, обкатку проходил хорошо, поэтому и ездит он исправно. Очень не советую покупать такой мопед с рук особенно у школьников, если купите, то день на нем, неделю под ним, то есть будете постоянно его чинить, в связи с частыми поломками. Вообще сам по себе мопед достаточно хороший, первые пять тысяч км я проехал без единой поломки, менялись только расходники . Мопед пригоден, как для трассы, так и для грунта. Ездить лучше с правами, мне выписали штраф в размере 10 тыс. рублей.Но если есть права,то вы можете спокойно доехать куда вам нужно,при этом финансы это особо не пошатнет,расход очень малый ,да и сама цена тоже не высока.Взвесив все плюсы и минусы я все так решил взять и вам советую.Я уже накатал 7 тысяч км,и до сих пор езжу .Очень прсот в управлении,справится любой подросток,рекомендую всем

Достоинства
  • Быстро разганяется
  • Легко управляется рулем
  • Хорошая скорость
Недостатки
  • Нередкие поломки,которые все же легко исправляется
арстанбекрекомендует
  • 23.11.2020
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о нашем старом и родном мопеде Альфа в новом обличии. Данный аппарат выпустился в Китае в 2019 году, на фото именно он, та же альфа, но другая внешность, так сказать приукрасилась, появились формы.
  • 05.07.2014
    Я собирал такие мопеды при магазине. Их привозят из Москвы в коробках. Толи партия была такая, но чтобы поставить сиденье приходилось напильником растачивать дырку. И так на всех мопедах.   После сборки мопеда мы их заводили. И часто случались проблемы. Например с карбюратором.
  • 27.07.2020
    Есть два таких мопеда, хорошая управляемость, разбирать собирать не сложно (по сравнению с другими китайскими и японскими мопедками). Набирает хорошую скорость по ровной дороге, 95 кмч разгонял! Самому не верилось. Но для такой скорости приходилось долго разгоняться.
  • 27.12.2016
    Мопед Альфа является моей первой техникой, которая зарекомендовала себя очень хорошо. Итак, первое что бросается в глаза - это не дороговизна байка. В разных регионах страны расценки могут меняться, но средняя цена остается в рамках 40000 - 45000 тысяч рублей. Второе - это внешний вид.
  • 24.08.2015 - 18:54
    Мал, да удал. Плюсы и минусы Ирбис ТТР 125
    Сегодня я хотела бы поделится с вами отзывом о небольшом питбайке Irbis TTR 125 . Хотя и питбайком его все же не поворачивается назвать. Эдакий маленький да удаленький кроссовик, для несерьезных покатушек. Потому что на более серьезное, надо и технику посерьезней. Хотя бы ту же самую Kayo.
  • 12.10.2014 - 16:42
    Получите ровно то, за что Вы платите.
    Модель уже старая, но до сих пор встречается в продаже и прокате в Таиланде, свои недостатки компенсирует низкой ценой (1000-2000 бат в месяц) или 10.000 за покупку БУ. Мне довелось попробовать в общей сложности 3 или 4 прокатных байка этой модели.
  • 24.01.2015 - 21:08
    двухколесный друг
    Когда-то в стародавние времена по городу Москва можно было ездить, а в выходные дни которые начинались в 16 ч. пятницы Москва вообще пустела. Да я помню это время, не поверите но они были!
  • 21.04.2016 - 22:16
    Простой мотик для новичка и развлечений.
    Свое знакомство с мотоциклами началось у меня с этого малокубатурного мотоцикла IRBIS VIRAGO. В то время только пошла учиться в мотошколу, прав еще не было, а кататься очень хотелось.
  • 14.06.2016 - 08:18
    Хороший мот для первого опыта...
    Начнем с характеристик : Свой я брала в 2014 году, когда доллар был еще более менее нормальным. Цена была - 47,000 руб. Вполне приемлемая. Сейчас же новые стоят от 65,000 ((( Масса у него не большая, что вполне удобно, особенно новичкам и девушкам.
  • 13.11.2017 - 22:28
    Это по-настоящему хороший мотоцикл
    Он может ехать долго. Ехать по хорошей дороге, ехать по плохой дороге и, конечно, по очень плохой дороге. Его вид говорит о его возможностях и его предназначении. Конечно, это эндуро с зачатками туриста и классными возможностями для подготовки мотоцикла к дальнякам.
  • 07.05.2020 - 01:03
    Почему не стоит покупать? 4 факта
    Ребят, сам являлся обладателем этого питбайка... Худший выбор который я сделал... 1. Постоянно растягивается цепь Проблема в том, что цепь скорее дорожная, для покатушек по горам, лесам, болотам она не подойдёт.
  • 15.10.2013 - 21:12
    Мелкий зверь!)))
    Всем доброго времени суток! Сейчас хотелось бы рассказать о моем супер мотоцикле) - PittBike MXPro, для тех, кто незнает что такое PittBike, я расскажу. PittBike - это мини кроссовый мотоцикл для бездорожья, стант рэйсинга (трюки), гонок и т.д.
  • 06.02.2014 - 10:36
    У меня и сейчас такой ))
    Мне достался от деда такой мопед, в 14 лет.Первым делом начал его отмывать,приводить в чувство.Первый опыт в ремонте мопеда пришел спустя пол часа,забился карбюрятор.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 04.04.2022 - 11:13
    Сушу все что вижу: зелень, грибы, овощи, фрукты, мясо, фарш и прочее. Минусов не нашла, а вот плюсов просто куча! Отличная помощница для людей, которые ходят в походы и делают быстро супы - сами!
    Всем привет!   Я очень люблю заготавливать зелень, травы, фрукты, овощи, грибы и прочее на зиму и в походы. Как известно, при правильной термической обработки, все полезные свойства остаются в заготавливаемом продукте, а также вкус и цвет.
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 25.06.2022 - 20:36
    Теперь и у меня на подоконнике круглый год есть свежая трава. Приспособление для тех, кто хочет разнообразить свой рацион и правильно питаться.
    Не скажу, что я прям большой поклонник правильного питания, но любитель вкусно поесть - это точно. Ну и за тем, что попадает ко мне в рот, все равно слежу. С проращиванием я балуюсь относительно недавно, но это все были какие-то подручные средства.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…