Опубликовано 23 Май, 2015 - 23:36

Отличная тренировка в стиле fusion! Несмотря на то, что тренировка плавная и изящная, показания моего пульсометра сравнимы с интенсивной кардио-тренировкой.

- Приличная нагрузка на руки без всяких гантелей.

- Заниматься можно как в кроссовках, так и босиком.

- Пространства требует минимум

- Прыжков почти нет, вернее можно обойтись и без них. А это значит, что подходит для обладающих лишним весом. Упражнения просты в исполнении и годятся для новичков.

- Приятное музыкальное инструментальное сопровождение, делающей тренировку похожий на нежный фруктовый десерт

- Включает в себя: приседания, махи, наклоны, упражнения в балетном стиле, сопровождающиеся постоянными движениями рук, а также небольшой сегмент на коврике. Звучит немного, скучно и избито, но это совсем не так, Ellen удается сделать такие интересные связки, что тренировка проходит на одном дыхании

Эту тренировку нельзя отнести к заводным и веселым, но во время нее чувствуешь себя изящной и женственной и всегда хочется улыбаться, а после нее какое-то удивительное ощущение спокойствия и отличное настроение. Ellen Barret действительно удалось создать Grace and Gusto, т.е. Грация и удовольствие:)

Раз в 8 тренировочных дней, обязательно включаю ее в свой рацион и очень рекомендую ее попробовать.

Достоинства
  • Минимум пространства
  • Нет прыжков
  • Подходит для новичков и людей с лишним весом
  • Приветливый тренер
  • Приятная музыка
vika78rusрекомендует
  • Очень люблю заниматься с Эллен Барретт. Умеет она сочетать разные направления фитнеса: пилатес, силовую йогу, аэробику. Вчера попробовала очередную ее тренировку: Легко и просто. Вроде несложные движения, но уже на десятой минуте покрываешься испариной.
  • 16.10.2015
    Расскажу сегодня о тренировке в стиле фьюжн от Эллен Баррет Grace+Gusto. 45 минутное занятие представляет из себя смесь балета, йоги и пилатеса. Упражнения достаточно простые и будут под силу даже новичкам. Идеально подойдет для людей, испытывающих проблемы со спиной и суставами.
  • 28.10.2012 - 12:06
    "А вы думали, балет - это вам ножками помахать да в юбочке побегать???" Тогда балета тут нет! :) Зато есть эффективная программа для подтянутого и женственного тела!
    Скажу сразу, что домашним фитнесом я занимаюсь регулярно уже более 7 лет, но только ЭТА программа настолько переполнила эмоциями, что именно о ней то и будет первый отзыв от меня, девушки, прошедшей многое: от качалки со штангой до йоги, от 90 кг до 65 (мой рост 178)...
  • 30.01.2013 - 07:17
    Красавчик Тони Хортон и его лучшая программа тренировок P90X!!!
    Тони Хортон любимчик публики в Америке.Это третий (но не по значению) мой отзыв о лучший тренировках,которые я бы порекомендовала для тренировок дома.Другие мои отзывы можете посмотреть здесь мужчина-тренер с которым мне нравится проводить тренировки дома!
  • 26.04.2013 - 12:56
    Когда есть только 10 минут,ну или когда по полной тренироваться просто лень! со скринами
    Очень хорошая и удобная программа тренировок. удобная и хорошая по нескольким причинам:- во-первых, сама программа состоит их пяти частей, каждая из которых рассчитана не только на различные группы мышц,но и в основу каждой программы положены различные системы.
  • 18.04.2016 - 15:48
    Программа на тот случай, когда ты ленивая, до лета еще далеко, а плоский животик всё равно хочется.
    Всем привет! Пишу этот отзыв уже после окончания двух месяцев "тренировок" (февраль- апрель) и хочу поделиться впечатлениями. Почему "тренировок"? Потому ,что я еще не вышла из состояния спячки, каждый раз тащила себя за шкирку, заниматься хоть какой-то гимнастикой страшно не хотелось, поэтому и…
  • 03.02.2014 - 14:04
    Комплекс "Идеальная фигура за месяц" + ФОТОколлажи программы и ссылки на нее ОБНОВЛЕНО март 2018!!! Видео
    Доброго времени суток. Если честно, я не думала, что об этом стоит писать на сайте отзывов. Но полазив по фитнес-программам была удивлена, что именно эту никто не испробовал.
  • 11.05.2014 - 23:30
    Ничего лишнего, только танец
    Из серии "Танцуй и будь в форме" попробовала только эту тренировку. Потому что, все время ищу что-нибудь новое для кардио нагрузки. Остальные две сделаю - отпишусь. Программа состоит из четырех частей. Основательная разминка, минут девять, вполне подойдет для утренней гимнастики.
  • 09.09.2014 - 22:47
    С Эми всегда весело, главное, чтобы сердце не болело
    Недавно моя дочь заметила, что я слишком перекачалась и пора немного согнать лишний жир, тем более что живот ничем кроме кардио не убирается. Я убрала свои любимые гантели и решила заняться плотно аэробикой.
  • 02.01.2015 - 14:08
    Настройтесь на час серьезной работы над собой
    Нашла эту тренировку на You tube. Иногда надоедает заниматься по одним и тем же программам и я опять пускаюсь на поиски чего-нибудь нового. Зацепило то, что нет лишних слов, только музыка и титры внизу экрана.
  • 01.11.2015 - 19:34
    Неплохая тренировочка...для пенсионеров :) + Скрины
    Привет заглянувшим!   В прошлых отзывах я рассказывала о тренировках на ягодицы и пресс из программы "Идеальное тело за 8 минут", в сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями о тренировке на ноги.   Вряд ли можно ожидать серьезной нагрузки на ноги за 8 минут.
  • 25.05.2022 - 21:22
    Топим жир к лету! 💪 Можно ли накачаться дома? -Нет! Но похудеть, подтянуться и даже бороться с целлюлитом, да! Расскажу свою схему круговых тренировок дома с помощью этого приложения
    Всем привет   Недавно поняла, что пора приводить тело "в порядок", поэтому к своим обычным тренировкам в спортзале я решила добавить и домашние занятия. В тренировках я давно не новичок, поэтому выскажу своё мнение о приложении и расскажу как улучшить занятия с этим приложением.   Где скачать?
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 23.05.2022 - 10:08
    Нетипичное средство от российского бренда OK beauty. Тинт для губ и щёк! Достоинства и недостатки тинта в популярных оттенках Cocoa и Marrakech. Фото до/ после/ проверка на стойкость. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тинт для губ - это, пожалуй, одно из самых лучших и необычных средств декоративной косметики!Стоило мне однажды нанести на губы тинт вместо помады, как он сразу же полюбился мне и практически вытеснил все остальные средства для губ.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 15.05.2022 - 18:21