Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:52

Три года назад на 8 марта я получила сей девайс в подарок. Сама, наверное, такой не взял бы, но пока пользуюсь с удовольствием!

Мне достался мр3-плеер Explay L80 с памятью на 8 гигабайт! Сразу скажу, что это ооочень много! У меня на нём более 600 песен хорошего качества, но даже половина памяти не использована!

По размеру он очень компактный, похож на обычную флешку. Да и кроме своего прямого назначения его вполне можно использовать как обычный носитель информации. Подключается к ПК с помощью встроенного разъёма, заряжается через него же. Специальных драйверов не требует, его без проблем "видит" любой компьютер.

Музыку воспроизводит хорошо, но "обрезает" несколько секунд трека в начале и в конце. Поначалу мне это не нравилось, но теперь привыкла (за столько-то лет). Некоторые форматы не читает, да и с мр3 бывают проблемы - он просто не открывает их и всё!

Радио и диктофоном не пользуюсь, читалкой тоже! Да и просто смешно читать что-то на таком маленьком экранчике L80 !

Кнопки удобные, не "залипают".

Заряжается быстро, заряда хватает надолго. Работает исправно (тт,только б не сглазить).

Мне мр3-плеер Explay L80 вполне понравился. Сейчас он стоит не так уж и дорого.

Рекомендую!

Достоинства
  • Возможность использовать как flash-накопитель
  • Интуитивно понятное управление
  • Красивый дизайн
  • Объем памяти 8гб
  • Удобный
Арьятарекомендует
01.02.2014