Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:39

Всем привет! Хочется оставить отзыв о данном продукте. Попробовали, т.к. у данных подгузов довольно приемлемая цена. Pampers в зеленой упаковке нам не подошел, появились высыпания. А вот эти подошли на ура, покупаем уже третью упаковку. Из плюсов хочется отметить хорошую впитываемость. Ребенок может спокойно проспать всю ночь. Несомненно, еще одним плюсом является бюджетность. Упаковка от 4-9кг (тройка) 100 штук у нас не более 1000 рублей. Липучка на резинке так же присутствует, удорбно регулировать, не пережимает животик. Опрелостей не вызвало, не смотря на отдушку (что на мой взгляд небольшой минус, запах резковат). минус так же есть в том, что нет индикатора влажности. В целом я считаю эту линейку подгузников довольно удачной.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • липучка на резинке
  • много впитывают
  • мягкие
  • недорого
  • приятный запах
  • тоненькие
  • экономичный
Недостатки
  • нет индикатора влаги
  • перебор с отдушкой
Катюня67рекомендует
  • 26.07.2016
    7 лет назад когда родилась наша первая дочка мы покупали эти подгузники, конечно мы перепробовали все которые только есть, но остановились на них : 1- они тоненькие попа малыша в них не выглядит как у "индюка" просто слов нет больше, некоторые подгузы стоит раз пописать и они отвисают так не…
  • 06.03.2019
    Приветствую всех!!!!!Хотя я уже не покупаю эти подгузы, так как подросли и любим расстегивать их, но все же они мне очень нравятся.А нравятся они мне своей бюджетной упаковкой в целую сотню подгузников!!!!!
  • 08.06.2016
    Покупаю подгузники этой марки, устраивают по цене и по качеству. Тоненькие с хорошими липучками с хорошей впитываемостью. Не разу не возникло аллергии, ножки не натирают. Стараюсь дольше трех часов ребенка в них не держать.
  • 27.05.2016
    Всем привет!) Спасибо, что читаете мой отзыв) --------------------------------------------------------- Как это обычно бывает, у малыша закончились подгузники в самый неподходящий момент..