Опубликовано 23 Август, 2015 - 10:23

Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой.

Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись? Качественно ли снимают макияж и нужно лип осле них умываться?

Вот я сейчас поптытаюсь ответить на эти вопросы Smile

Итак - Салфетки для Снятия Макияжа PURE CALMILLE от Ив Роше.

Цена на сайте -320 рублей без скидок. До подорожания и обновления упаковки стоили 260 рублей. Купила первый раз их по акции. По спец предложению можно "прохватить" выгоднее. Срок годности с момента открытия ВСЕГО 3 месяца Smile

Это просто ОГРОМНАЯ пачка! Она "нифига" не для женской сумочки! (тут по-другому не скажешь) В чемодан - да, если едете на машине, то тоже да. Для меня их размер - минус. В клатч не поместятся, в сумке - будут грузом.

Салфетки, пропитанные чистейшим биологическим экстрактом Ромашки, не содержащие спирта, не только нежно удалят все следы макияжа, но и увлажнят, освежат и смягчат Вашу кожу. Процесс снятия макияжа превратится в удовольствие!

Упаковка на 20 салфеток. Легко открывается, закрывается неплотно - минус. Так что, если поездки далеки друг от друга, то вам не хватит пачки, они просто высохнут.

Сама по себе салфетка большая. На все лицо+глаза+шею хватает Smile Кожу потом не стягивает, есть ощущение увлажненности и нет эфеекта "умыться сразу".

Состав так себе. Хотя производитель и говорит о натуральных компонентах, но просто умалчивает о химии Smile Кто ж так не делает в наши то дни Smile

Компоненты растительного происхождения: экстракт Ромашки, моющая основа растительного происхождения.

А теперь переходим к наглядным примерам снятия макияжа. На лице и шее: пудра, пудра-хайлайтер, румяна и скульптор-контуринг. На глазах: тушь, светлые и темные тени (чисто для 3Д эффекта). Такой легкий естественный мейк.

А вот уже этот мейк на салфетке. Одной хватило для лица, глаз и шеи Smile

Это уже тушь с глаз. Стойкую тушь и косметику в целом вряд ли смоют салфетки эти.А теперь по качеству снятия: визуально все чисто, но потом, пройдя диском с мицеляркой, обнаружилось, что снять то можно было и по-лучше. Так что это салфетки не маст хэв, есть другие аналоги и по-дешевле.

Может они и подарят ощущение "без косметкики", но по фатку будет обстоять иначе. Смывают они так себе Smile

Причем тушь смыла салфетка нормально, а вот пудру не качественно.

О бюджетных средствах из декоративки можно почитать тут:

1. Как 1 пудра может заменить и Скульптор для лица и Румяна! Joli Moyen от Vivienne Sabo способна на все! И немного о Минусах

2. Практически ИДЕАЛЕН + фото До и После

3. продукт для НАТУРАЛЬНОГО контуринга! Это точно самые ЛЕГЕНДАРНЫЕ румяна-скульптор от NYX! Оттенок TAUPE: фото ДО и ПОСЛЕ на лице, описание, + и - продукта

4. Аналог знаменитой Nouba или все + и - матовой КРЕМОВОЙ помады от NYX! фото ДО и ПОСЛЕ + описание + стоит ли покупать ДРУГИЕ оттенки?

5. Тушь от AVON, которая засохла через МЕСЯЦ использования !?! Перекроют ли ПЛЮСЫ туши все ее МИНУСЫ ?!

6. Нравится !!! НО состав печалит + много фоток

Достоинства
  • Мягкие
  • Увлажняющие
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может быть легкое жжение
  • Не рекомендую чувствительной, склонной к аллергии
  • Неприятный аромат
  • Слишком огромная упаковка - не для сумочки
  • Содержит парабены
  • Срок использования 3 месяца
Matendelне рекомендует
Я одно время в поездки покупала салфетки не в Ив Роше, а в магазине. рублей за 40. И то же самое. Макияж снимают не до конца, просто в поездке я их использую вместо умывания или в жару.В общем. если не разницы, зачем платить больше Laughing out loud
23.08.2015
вот вот, у меня опыт тоже был более дешевых салфеток Laughing out loud хотела тут сравнить с этими. Ив Роше - может удивят Big smile но, увы Cool
  • 26.10.2015
    Салфетки для снятия макияжа Ив Роше PURE CALMILLE я приобрела на пробу, польстившись на положительные отзывы на сайте марки, чтобы не брать с собой в командировки и путешествия баночки с мицелярной водой , которая грозит разлиться по всему багажу.
  • Салфетки для снятия макияжа использую крайне редко, в основном - масло или молочко. Салфетками снимаю макияж, когда совсем нет сил вечером на долгие процедуры. Данные салфетки от ИВ Роше заказываю не в первый раз.
  • 25.01.2013
    Данные салфетки получила в подарок. Очень обрадовалась, вещь в хозяйстве нужная. Но радость моя улетучилась после первого использования. Не знаю можно ли ими вообще стирать макияж с глаз, во всяком случае с чувствительных - точно нет!
  • 25.08.2018 - 20:49
    Хорошее базовое молочко для удаления нестойкого макияжа! ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие! Недавно я делала большой заказ на сайте Ив Роше. Там я купила набор для ухода за кожей лица из серии Pure Calmille, в котором был виновник сегодняшнего отзыва - молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2 в 1 .
  • 06.06.2019 - 14:17
    Заменит ли молочко полноценный вечерний уход? Можно ли оставлять на коже, или лучше смыть? ✔ Анализируем состав, тестируем безопасность ✔
    Ох, и намучилась я со своей сухой кожей! Снимая макияж мицеллярной водой, добавляла масла - получала неприятные ощущения. Все нужно смывать водой с гелем, порой по 2 раза. Без масла - макияж не снять.
  • 03.05.2014 - 13:37
    Мои способы использования этого супер средства от Ив Роше, которое оказалось вовсе не пенкой….
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве, которое покупаю уже не первый раз и продолжу покупать, пожалуй. Это Пенка для снятия макияжа Ив Роше Отшелушивающая «3 чая детокс». С названием я не совсем согласна конечно…..пенкой это трудно назвать….. Итак обо всем по-порядку. Вот так выглядит упаковка.
  • 22.11.2016 - 20:27
    мое любимое молочко для демакияжа
    Те, с кем я общалась в личке и делала рекомендации в плане уходовой косметики, подтвердят: сестрам по комбинированной коже в первую очередь советую серию "Три Чая" (3 Thes Detoxifiants), как опробованную и подошедшую лично мне по всем параметрам.
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 26.10.2015 - 09:57
    Не очистили всего лишь тональный крем
    В жизни я не пользуюсь стойкими косметическими средствами, поэтому для салфеток мой макияж должен стать легкой задачей. Собственно, герои, которые нужно смыть: Мой любимый тональный крем, смывается обычной умывалкой, после нее протираю лицо тоником и остатков макияжа не нахожу.
  • 28.04.2016 - 01:11
    Отлично удаляют макияж. Хорошее увлажнение кожи.
    Салфетки Yves Rocher Hydra vegetal я положила в корзину в довесок к другим товарам, делая заказ через ИМ вышеуказанного бренда. На них как раз была хорошая скидка, ну вот и они уже в корзине) К слову, удаление макияжа салфетками для меня крайняя мера, скажем так, запасной вариант, когда под рукой…
  • 03.08.2016 - 09:16
    Хорошая освежающая была вещь, как и вся серия Inositol (фото + состав)
    Кремиками Inositol пользовалась мама, так как мне еще рано, и была в полном восторге. Ни один из нынешних кремов так ей не нравится, помню, заказывала их пачками и наборами) Молочко+тоник тоже не обделила вниманием, приватизировала правда его себе)   Упаковка нормальная, немного раздражает каждый…
  • 09.08.2015 - 12:18
    Не получаю во время пользования никаких положительных эмоций, а наоборот, беспокоюсь чтобы еще сильнее поры не забило. Не довольна!
    Хочу рассказать о своём большом разочаровании, а именно об очищающем успокаивающем молочке для снятия макияжа для чувствительной кожи от Ив Роше. Было время, когда я много и часто заказывала продукцию этой марки, перепробовала массу всего и, конечно же, не смогла пройти мимо очищающего молочка и…
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10