Опубликовано 28 Январь, 2019 - 21:50

месяц или более
    60$ за 50 мл

Мое знакомство с профессиональной косметикой началось с линейки DMK, чему я несказанно рада и благодарна за это знакомство моему косметологу.

В моей линейке DMK: очищающее молочко Milky Clean & Pure , трансдермальный проводник Herb & Mineral Spray и крем для возрастной кожи Biogen C. Вся линейка обошлась мне в 120$.

Крем Biogen C упакован в герметичный флакон с дозатором, что я очень приветствую, так как исключен контакт с кислородом, а следовательно нет окисления. Есть замочек от случайного нажатия - очень нужная вещь, если Вы путешествуете.

Флакон из качественного пластика, очень презентабельно выглядит и достойно смотрится на полочке.

Состав, заявленный на сайте российского представительства DMK:

Состав: вода, стеариновая кислота, олеиновая кислота, гексапептид – 11, масло эвкалипта, этил аскорбиновая кислота, экстракт корня крамерии, экстракт ламинарии, токоферола ацетат, гомосалат, этилгексилметоксициннамат, октокрилен, хлороксиленол, глицерил стеарат, диметил изосорбид, полисорбат 20, бутилметоксидибензоилметан, триэтаноламин, EDTA.

Состав на флаконе:

Нужно отметить, что вся косметика DMK требует использования трансдермальных проводников, в моем случае это спрей Herb & Mineral Spray Перед нанесением крема Biogen C нужно сбрызнуть лицо спреем (он способствует более глубокому проникновению крема), после чего крем наносится на влажную кожу легко, буквально скользит по ней, расходуется минимально. Моим флаконом 50 мл пользуюсь уже 5 месяцев и ещё не закончился.

Как то пробовала нанести крем без спрея, насухо - вообще не то, расход в несколько раз больше, из-за чего на коже его слишком много становится.

Ощущения после нанесения после спрея более, чем комфортные. Кожа увлажнена, при этом нет ни лишнего блеска, ни жирности, нет вообще никакого ощущения, кроме комфорта. Кожа съедает его мгновенно. Очень лёгкий, совсем не ощутимый, но при этом полностью удовлетворяющий потребности моей кожи. С ним я преображаюсь день ото дня. ❤

Крем голубого цвета с перламутром, с характерным для DMK лёгким медицинским запахом, очень нежной текстуры.

Забыла добавить немного о себе: мне 41 год, кожа склонная к сухости, без каких либо особых проблем.

Я начала пользоваться этим кремом в конце августа и, учитывая лёгкость и "невесомость" крема, думала, что на зиму нужно будет брать что нибудь "потяжелее", но, к моему удивлению крем Biogen C отлично ведёт себя на коже и в холодную зиму, и при сухом воздухе центрального отопления.

Он поистине универсальный.

Срок годности после начала использования 12 месяцев.

Показания:

увядающая, тусклая, атоничная кожа в состоянии стресса; кожа склонная к раздражению, отёкам; купероз, розацеа, дерматиты вне обострения. Антистрессовый крем, созданный для того, чтобы уменьшать морщины, успокаивать кожу после ветра и солнечных ожогов и укреплять ослабленные капилляры — известен как «возьми меня с собой». Он также может быть использован после операции на гематомы.

Антивозрастной крем для лица Biogen C от DMK стал для меня любимчиком.

Флакон на 50 мл обошёлся мне в 60$.

Кстати, косметику DMK можно приобрести только после консультации с косметологом, в свободной продаже ее нет.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Универсальность
  • Экономичность
  • Эффективное средство
Недостатки
  • ! высокая цена
Coloritрекомендует
  • 02.01.2019 - 17:25
    Крем для снятия микронапряжения кожи. Сокращение мимических морщин. Защита кожи от стресса даже смене часовых поясов.
    Bonsoir   Думаю, что уход за кожей лица без использования филлеров и ботокса интересует многих. У меня активная мимика лица и это означает последствия разумеется. При тонкой коже лице, относительно частых перемещениях и смене часовых поясов было бы большой ошибкой ограничиваться минимальным уходом.
  • 04.08.2018 - 21:29
    Профессиональная лечебная косметика. Уход за лицом и проблемной кожей. Травы и минералы.
    Всем привет. Если вы читали мои отзывы, тогда знаете что это не первое средство, которым пользуюсь из профессиональной косметики.   Познакомилась с ним в 2017 году. Когда начала лечение кожи лица.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16