Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 11:57

Довольно продолжительное время пользовалась тональным средством от Clarins и меня этот продукт полностью устраивал (кому интересно ссылка на мой отзыв https://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-tonal...), но недавно столкнулась с проблемой - не смогла найти нужный мне оттенок!((( Другой тон брать не хотелось, я только подобрала свой идеал. Обошла 5 магазинов, и всё впустую. В последнем уже нужно было что-то брать, потому что из флакона Clarins просто нечего было "выжимать".

Итак, нужен был легкий тональный с увлажняющем эффектом и чтобы максимально совпадал с подходящим мне тоном от Clarins. Консультант предложила NARS Pure Radiant Tinted Moisturize. Делать было нечего, решила попробовать... Оттенок light1 понравился, менее розовый, чем я искала, ближе к бежевому, но я решила, что из-за лёгкой консистенции, это не принципиально, плюс понравилась защита от солнца SPF 30.

Цена продукта: 3099 без скидки

К сожалению, средство не оправдало моих надежд( Консистенция у тонального действительно лёгкая и приятная, на лице не чувствуется, эффекта маски нет. Вот только... его через чур на лице не видно - покраснения и другие мелкие изъяны он скрывает плохо, тот же Clarins был тоже лёгкий, но при этом недостатки скрывал лучше, отлично выравнивал цвет лица.

Расход не такой экономичный как хотелось бы, сравниваю опять же с Clarins. Ложится тональный не очень - разводами, приходится постараться чтобы его распределить и эти самые разводы убрать. Clarins при нанесение как то сразу подстраивался под кожу и наносился очень просто, даже при небрежном нанесение на скорую руку этого не было заметно.

Вообщем, средство от Nars только придаёт лицу свежесть и немного выравнивает тон, недостатки крем скрывает неважно, так что если кожа у вас не идеал, не советую его приобретать.

Angel07не рекомендует