Опубликовано 20 Август, 2019 - 08:14

276р (по карте) и 290р (без карты)

Продолжаю эпопею по отзывам на маски из Сефоры. Сегодня на кону тканевая с алоэ. Понравился состав и я докинула ее в корзину. Точнее, не в корзину - таскала маски в руках по магазину, думала возьму штук пять и уйду, но нет... Не вышло)))

Между тем на ананасовую тканевую можете прочитать ТУТ, а про зеленую глиняную вот ТУТ.

Нынче Сефоровские маски подорожали, раньше были подешевле, в районе 250. Сейчас же по максимальной скидке 276 р. Без скидки почти три сотни без десяти рублей. Но магазин частенько проводит акции по типу 1+1=3, поэтому в следующий раз так и поступлю.

Описание:

Пакетик плотный, как и во всей этой серии сбоку активный компонент, что в составе маски - тут алоэ.

Сзади инструкция и состав.

На оф сайте написано:

Маска для лица с алоэ вера, которая успокаивает и восстанавливает кожу лица. Данный бьюти-продукт наполнен активными ингредиентами для эффективного ухода за кожей лица. Маска с алоэ вера поможет тебе справиться с воспаленными участками кожи на лице.

Инструкция:

Перед нанесением кожа должна быть чистой и сухой. Затем следует снять розовую защитную накладку и нанести тканевую маску на лицо.

После того, как маска нанесена, ее необходимо оставить на коже на 15 минут, а затем удалить. Для усиления эффекта можно массирующими движениями втереть кремовую эмульсию в кожу. Смывать водой не нужно.

Открывается пакет хорошо, внутри, защищенная розовой подложкой, плавает маска.

Аромат косметическо-травяной, не резкий.

В использовании. Эффект:

Шаблоны Сефоровских тканевых мне понравились уже с первого применения - тонкие невесомые, отлично прилегающие. Нос покрывают чуть получше чес корейские.

В пакете оставалось немного сыворотки, я распределила ее по шаблону маски на зону лба и носа.

Нацепила и пошла. Засекла почему-то 20 минут по стандарту и прокололась. На упаковке прописано 15, но я уже давно не читаю такие подробные инструкции в тканевых и поплатилась.

Использовала я маску сразу после смывания вот этой дурной пустышки. Как-то восстановить кожу хотелось после скатки, и, собственно, увлажнения и я получила, но из-за того что чуть передержала, маска подсохла чуть интенсивнее и как следствие уже начала понемногу забирать влагу из кожи.

Сначала тканевая маска отдает, а потом наоборот - впитывает обратно. И рассчитывать четкое время порой, очень нужно...

Но не смотря на это, кожа все равно увлажнилась и напиталась, хотя эффект мог бы быть и лучше, соблюди я всю технологию.

А вот это вот было ДО. Явно требовалась подпитка (фото кликабельно):

От былой сухости не осталось и следа. Липкости на коже также не было, следов практически тоже. Остатки впитались за минуту и оставили на коже комфорт.

В ключевом месте на лбу, даже удалось зафиксировать явные изменения в лучшую сторону:

Крем не потребовался.

По итогу:

Из-за своей рассеянности я продержала маску на лице дольше положенного, но тем не менее, положительный результат все равно был заметен, но уверена, если я соблюдала бы инструкцию, то результат был бы еще круче.

Поэтому пока мысленно четверка, но в следующий визит в магазин, куплю еще и потом дополню отзыв. Единственное что смущает - не частые акции на марку и не смотря на удобный шаблон, можно найти и дешевле со схожим эффектом.

Не смотря на то, что маска больше направлена на восстановление, мне она восстановила водный баланс и вернула былую эластичность, что уже для меня показатель. Высыпаний и покраснений не вызвала.

Обновление от 07.12.

Собственно, повторила маску. Делала после скатки, на ночь. Эффект очень порадовал, комфорт без липкости, подушка к лицу не приклеивалась. Утром кожа была увлажненная, если бы не необходимость умываться, не умывалась бы))

А так, повторила кислотные маски-пилинги и попробовала кокосовые. Кокосовые тоже впечатлили, но все-таки алоэ немножечко лучше))

Dutchess_Praddрекомендует
20.08.2019
Мне бы подошел такой эффект, алое в добавках люблю и ценю, но цена на маску смущает, без акции дороговато)
20.08.2019
Лекало отличное, да и сама основа крутая. Я такие люблю. Ох. Только цена да, однозначно высоковата для одной маски. Это же из бренд, все-таки. Можно было и более лояльную цену. Но хоть работает! Smile
Бывают скидки, бывают Smile Поэтому в будущем буду брать когда 1+1=3 Cool
20.08.2019
Судя по фото, у маски очень хорошее лекало, мне обычно именно с ним и не везёт)) даже нос не обделили Laughing out loud
20.08.2019
Мне тоже маска понравилась, ожа была такая отдохнувшая после нее
Дороговато- сказала внутренняя жабка Big smile
28.08.2019
По скидке можно брать, благо что они их устраивают частенько)))
Засекла почему-то 20 минут по стандарту и прокололась
Я всегда подольше уходовые средства выдерживаю, пока гидрогелевые патчи не преподнесли мне урок в виде иссушенных заломов на коже. Теперь, да, инструкции читаю)
Тканевая основа видно, что комфортная, очень уж тонкая и прозрачная, не то, что некоторые лекала, будто из папируса настругали Big smile Моя первая тканевая маска была такой, может, поэтому я теперь их не покупаю. Психо-травма)
28.08.2019
Да, я помню почему тебе тканевые не очень нравятся, еще и это ощущение мокрой тряпки на лице - понимаю! У меня фактор фу это упавший с головы на спину волос... Ох, как я остро его ощущаю! Пока не уберут, не могу нормально ничего делать, прям, очень не приятно(
Время действительно стоит выдерживать лишь то, которое прописанно на упаковке, с патчами тоже однажды накололась, снять их не смогла ))) С тех пор стараюсь следить за временем Smile
21.08.2019
Ого, кожа просто вытянула влагу из маски! У меня такого не было (но я ещё Сефоровские маски не пробовала, к нам её пока ещё не завезли)
28.08.2019
Я в ИМаге покупаю еще время от времени, но да, не везде открылись магазины(
23.08.2019
После масок с закупки по 20-30 рублей) маску за 250 и дороже я бы не взяла. Опять же взять Ультра, у нас они по 300, там по 85 Big smile поэтому предполагаю, что и эти столько не стоят
28.08.2019
Твоя закупка когда-нибудь разорится от моего набега, я как подразгребу свои закрома - бегом туда!
Но учитывая, что прибавилось еще четыре маски новые и пять твоих... Не скоро этому быть Innocent Oups
Inc аватар
Inc
26.08.2019
Нравится всё, кроме цены. Сефора очень неплохо добавляет к ценнику за своё имя. Я предпочту взять 4 корейские Innocent
28.08.2019
У них бывают распродажи, это я взяла без скидки Smile
26.08.2019
Почему-то ни разу еще не пробовала маски от сефоры
надо бы исправить это дело будет Cool
28.08.2019
Love Star Всем-всем-всем, дорогие ребята, спасибо всем и каждому за оставленные комментарии и уделенное на чтение время! Love Star