Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 10:17

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Сыворотки имеют немаловажное значение в уходе за кожей лица. Сейчас, я нахожусь в том возрасте, когда нужно уделять особое внимание заботе о коже, чтобы хоть немножечко замедлить появление морщин и процесс увядания. В этом отзыве я расскажу опыт применения сыворотки для лица True alchemy pure low hyaluronic acid 1,3%.

Где купить: официальный сайт.

Цена: 540 рублей.

Объем: 30 мл.

Упаковка.

Коробочка из достаточно плотного, белого картона. Дизайн серии True alchemy лаконичен, мне очень нравится. Сочетание белого и черных цветов всегда выглядит выигрышно.

На лицевой стороне упаковки имеется название, а по периметру указана подробная информация о сыворотке: описание, состав, условия хранения и прочее.

Внутри коробочки находится флакон и небольшой листочек с рекомендациями. Аналогичный текст можно прочесть на официальном сайте.

Флакон небольшой, выполнен из темного стекла и оснащен стеклянной пипеткой. Дизайн в точности как у внешней упаковки. Наличие пипетки очень разумно и удобно! Это весьма гигиенично, а также, именно таких форматом удобнее всего дозировать и наносить продукт.

Состав:

Aqua, Glycerin, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Citric acid, Benzoic Acid.

Состав полностью натурален! То, что необходимо коже.

Консистенция.

Прозрачная, гелевая.

Аромат.

Чувствуется только в первые секунды нанесения, очень легкий аптечный запах.

Применение.

Моя кожа:

• Комбинированного типа, склонна к сухости
  • 29 +
  • Эластичность мне не нравится, она снижена
  • Начинают появляться первые морщинки

До
Я использовала сыворотку в течение месяца один раз в день, иногда дважды в день, в зависимости от наличия свободного времени.

После умывания привычным средством, я наношу несколько капель сыворотки и распределяю по коже, уделяя внимание и области вокруг глаз, так как там располагаются морщинки больше всего. Распределяется продукт хорошо, так как имеет гелевую текстуру, прямо скользит по коже.

Впитывается быстро, в течение нескольких секунд. В самом начале впитывания присутствует ощущение легкой липкости и стянутости, но потом проходит. Вообще, мне нравится закрывать сыворотку кремом, тогда никаких стянутостей нет абсолютно, а также кожа в таком случае намного лучше увлажняется.

После применения сыворотки с гиалуроновой кислотой я заметила, что кожа становится мягкой, рельеф более ровный, отсутствуют шелушения, чувствуется, что она увлажнена.

Спустя месяц использования

Спустя месяц использования, я отметила, что немного уменьшились морщинки возле глаз, а складка в носогубной области разгладилась. Это очень круто! Думаю, при дальнейшем и постоянном использовании, вполне удастся замедлить процесс увядания кожи, с помощью такой сыворотки. Эластичность кожи так же порадовала, она стала лучше.

Что я получила от сыворотки hyaluronic acid 1,3%:

• Мягкую, увлажненную кожу
  • Уменьшение проявления морщин
  • Улучшение эластичности кожи

Мне очень полюбилась данная сыворотка! Ей удобно пользоваться, благодаря наличию пипетки. Состав продукта полностью натурален, да и стоимость вполне доступная, учитывая ее качества. Легкую липкость и стянутость в начале нанесения не считаю минусом, это легко решается последующим нанесением крема, так она лучше работает. Это не первая сыворотка, с подобной особенностью. Сыворотка определенно рабочая, я рекомендую!

Плюсы:

• Натуральный состав
  • Продуманная упаковка
  • Наличие пипетки
  • Увлажняет
  • Сглаживает морщинки
  • Мягкость кожи
  • Повышает эластичность кожи

Минусы:

• Нет

Спасибо за внимание!

Флюид для умывания True Alchemy Cleanser Fluid Proteins

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Придает упругость
  • Увлажняет кожу лица
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Алена1608рекомендует
По описанию хороша!
Сохраню в закладки)
Приятно влияет на состояние кожи😉
25.10.2021
Отличный состав, а самое главное - результат действительно заметен)
Результат, однозначно, заметен👍🏼👍🏼
25.10.2021
Можно будет попробовать, по описанию хорошая сыворотка
Приятная сыворотка))
26.10.2021
стоит попробовать Smile
28.10.2021
у меня сейчас гиалуроновая сыворотка от смородины.
у левраны бы не отказалась такую попробовать.
  • 24.01.2022 - 01:50
    Прекрасная увлажняющая сыворотка
    Всем привет! Всегда страдаю от сухости кожи щек и лба, поэтому решила использовать сыворотку Общая информация! Полное название: Сыворотка гелевая Aloe Vera Concentrate 13:1 Бренд: Levrana, серия True Alchemy Где приобрести?
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 20.04.2021 - 16:25
    Отличное средство для борьбы со слабыми сосудами!
    Всем привет, дорогие читатели данного отзыва! Всё свое время, я страдала от купероза, маленьких сосудистых звёздочек, вечно красных щёк. Только что я не пробовала: пила таблетки аскорутин, мазала разными кремами, но эффекта почти не было.
  • 25.06.2017 - 13:49
    По большому счету БЕСПОЛЕЗНА. Но хотя бы не вредит. Фото, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бюджетной сыворотке для лица на основе гиалуроновой кислоты - Reviva Labs Professional Strength Hyaluronic Serum. Покупала я ее когда-то вместе с флюидом на основе DMAE , обе сыворотки направлены на мощное увлажнение кожи.
  • Rau аватар
    01.04.2016 - 00:57
    Вот что китайские товарищи умеют делать, так это сыворотки для морды лица. ))
    Моя практика показывает, что европейский люкс и модные сейчас американские и корейские сыворотки легко и непринужденно… проигрывают китайским, причем стоимость китайских зачастую радует карман. ) Расскажу еще об одной полюбившейся мне китайской сыворотке.
  • 20.01.2018 - 18:53
    💦Китайская подделка под сыворотку от The Saem сыворотка от XIMISO. 💦Помогает ли она моей сухой коже?💦 Или пустая трата денег?💦
    Люблю пробовать новые для себя бренды. Бренд XIMISO я купила в одноименном магазине в Китае , в одну из своих командировок. Я так понимаю это "закос" под бренд MINISO , который сейчас набирает популярность,в том числе и в России. Не боюсь покупать косметику в Китае, не все там плохого качества.
  • 02.04.2020 - 14:39
    Увлажняющая новинка от бренда Looky Look; сыворотка для лица на основе гиалуроновой кислоты 💧
    Доброго времени суток, дамы! Хочу сегодня рассказать о гиалуроновой сыворотке от украинского бренда Looky Look. Стоит ли обратить на неё внимание и кому подойдет данный продукт.   Начнем с того, что я обладатель молодой, но одновременно жирной и проблемной кожи.
  • 07.05.2019 - 16:13
    Хороший результат, если понимать нюансы использования. Разбор состава
    Всем доброго дня!   Сегодня расскажу о сыворотке с коллагеном от японской марки Japan Gals. Закинула я её, как говорится, "на сдачу", когда делала большой заказ на Ракутене. В конце расскажу, где можно приобрести.   Японская марка Japan Gals в России довольно популярна.
  • 24.11.2017 - 13:16
    Сыворотка для лица с гликолевой кислотой Sinsation Cosmetics 10% Glycolic Acid Gel - не вызвала восторга. На что стоит обратить внимание при покупке.
    Всем привет! Сыворотка с гликолевой кислотой Sinsation Cosmetics 10 Glycolic Acid Gel появилась у меня примерно год назад. Куплена была в Украине в интернет-магазине TuttiBeauty одновременно со второй известной сывороткой с гиалуроновой кислотой этого же брэнда.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 19.11.2021 - 11:33
  • АнтиЭйдж продукты от Dr.Sea… Или когда тебе уже прилично за 30, или вернее немного до 40 🙈
    В ежедневном протоколе ухода за зрелой кожей сыворотка - обязательный этап. Причем как в вечернем ритуале так и в утреннем. Этот базовый продукт одновременно и прост и сложен… Его значимость в составе! Сыворотка - это концентрат, концентрат без «мишуры».
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 07.01.2022 - 17:14
    ДО/ПОСЛЕ. Корейская пептидная сыворотка с успокаивающим эффектом. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   {Средства Pekah начала использовать вместе в один день, что не противоречит правилам.}   Мои критерии выбора.   Отсутствие этилового спирта. Минимальная интеграция отдушки. Увлажнение и смягчение кожи. Активные компоненты в рабочей концентрации. Накопительнй эффект.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 01.11.2021 - 12:10
    Легкая текстура и нелипкое увлажнение. 3 шаг от Icon Skin
    После умывания (step1) и тонизирования кожи (step 2) средствами от Icon Scin я делаю третий шаг - (step 3) и наношу на очищенную и протонизированную кожу лица и шеи эту увлажняющую сыворотку для лица Icon Skin с 3d гиалуроновой кислотой HYDRO EUPHORIA .
  • 22.01.2022 - 17:20
    Единственный, кто дал отпор моим чёрным кратерам - Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
    Ну наконец-то придумали что-то стоящее для борьбы с чёрными точками, я уж думала, что не доживу до этого момента . Я могу долго расхваливать этот прелестный бутылёк с кровавой жижей, но постараюсь просто коротко показать результат. Что мы имеем?