Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:18

Здравствуйте, девушки!

Сегодня делюсь своим мнением о новой туши от Лореаль.

Небольшое отступление.

Вообще мои реснички от природы пушистые и длинненькие.

И многие туши мне подходят.

Мои главные требования к туши это во первых чтобы она давала объем при этом не утяжеляя, и удлиняла, но при этом не делая паучьи лапки!

Но вот именно с тушами от Лореаль вообще не задалось.

Были у меня туши миллион ресничек в разных упаковках, но они мне вообще не нравились, причем ни кисти, ни сама тушь по Консистенции.

И вот решила опять дать ей шанс.

Новая тушь очень мне приглянулась. Дизайн красивый.

Глядя на тушь, у меня впечатление, что она как будто обтянута шелковой тканью, которая струится в руках)

Щеточка на вид мне понравилась.

Я вообще поклонник именно таких щеточек. Ну и в итоге решила взять её к себе)

Сразу скажу,что тушь моя почти закончилась и я, что называется распробовала ее от и до.

Как я уже сказала, упаковочка отличная, очень стильная.

Запах тоже приятный, что делает тушь приятной в использовании.

Консистенция на вид жиденькая, гелевая. Кажется как будто тушь сатиновая.

При нанесении она скользит по ресничкам.

Что же касается моего мнения о ней именно на глазах:

Первый раз когда я нанесла ее на реснички, мне она не понравилась. Скажу честно что после недели использования я хотела писать отзыв отрицательный.

Но решила немного подождать, так как не по наслышке знаю, что в начале все туши как правило очень жидкие, что значительно затрудняет их нанесение на ресницы.

Сколько такие туши не наноси, они все никак ничего не делают с ресничками. А потом резко утяжеляют их и выглядит это все как будто ты нанес 100 слоев!

Я подумала что скоро она немного подсохнет, как это обычно бывает с другими тушами, но нет, этого не произошло.

И эта тушь и на последующие разы оставалась какой то жидкой!

И тогда перед нанесением на ресницы я стала немного подсушивать кисточку, обдувая ее несколько секунд.

И тогда тушь наносилась намного лучше, однозначно становится не такая жидкая, и таким образом дает лучший объем.

И скажу я вам девчонки, когда тушь подсохла немного через пару недель то я просто была в приятном шоке от того какая она стала отличная!

Мои реснички с ней такие пушистые, разделенные, при этом хорошо подкрученные и довольно удлиненные.

При этом не нужно что называется "танцевать с бубнами" с ее нанесением!

В общем вот прилагаю фото.

Достаточно пару раз взмахнуть кистью уделяя особое внимание прикорневой зоне ресничек таким образом создавая своеобразный каркас и тогда реснички прямо таки с первого взмаха очень пушистые, не слипшиеся и разделенные!

Но однозначно именно эта тушь из всех ее коллег серии Million lashes лучшая. Обязательно буду ее повторять и покупать еще. Чуда она не сделает, но реснички однозначно удлиняет и дает объем!!!!! Но скорее подойдет девушкам с длинными ресничками больше! Хотя и девушкам с более короткими ресничками она тоже может подойти!!! Обязательно пробуйте!!!!

В общем всем советую ее попробовать и постараться найти подходящий именно вам способ ее нанесения.

Всем желаю море позитива и добра!!!!!!!!!!

Katherine89рекомендует
19.12.2014
Какие пушистые реснички! Laughing out loud
19.12.2014
Gwen, спасибо! Тушь хорошая!
Катя, какие красивые и аккуратные стрелочки! Wink
Тушь мне тоже понравилась. Вот думаю, пробовать что-то новое или купить 2 раз эту?
19.12.2014
Лисичка-Коричка, Юляш, стрелки каждый раз ращные получаются! Спасибо!
а тушь клевая, я ее прям полюбила под конец! Сейчас пока купила телескопик. А после него опять эту буду брать!
19.12.2014
Из этой линейки еще не покупала тушей, а вот "Телескопик" был и нравился.
Пришла к выводу, что лучше, чем Лореаль тушь никто делать не научился, ни люкс, ни МАС..
19.12.2014
ufo-59, тоже купила телескопик сейчас! Хорошие туши, но не все!
25.12.2014
была такая, но особо не впечатлила, любви не случилось Wink
25.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, тут уж как говорится кому что, тушь это дело такое. нужно подбирать под себя!
  • Здравствуйте, дорогие читатели!) Хочу рассказать вам, о Замечательной туши Volume Million Lashes So Coutur... Цена у этой красотки, не маленькая. Примерно 500 руб. Но какой эффект ))))) Долго я решалась на покупку этой туши.
  • 24.08.2016
    Couture ... И сразу же в голове возникает ассоциация с высокой модой, чем-то прекрасным, эстетически слаженным, идеальным. Как мне показалось, эти слова подходят для туши L'Oreal Volume Million Lashes So Couture , которой вот уже год я не изменяю.
  • Эту тушь я приобрела по цене 520 рублей (не мало, да?), пришла она на смену подобной туши от МаксФактор . Очень надеялась, что новая "подруга моих ресниц" превзойдет предшественницу, но ни тут то было - впечатления остались еще более неприятные.
  • 18.12.2014
    Приветики!!!   Вот и снова я поддалась на всеобщий восторг и прикупила сею тушь, в надежде обзавестись шикарнейшими ресничками!!!!   Если у вас от природы красивые, жесткие и загибающиеся реснички, то данная тушь вас украсит, не спорю!
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 07.07.2020 - 21:39
    Любимая тушь уже на протяжении нескольких лет! Аромат шоколада, превосходное разделение, объем и выразительный взгляд без использования теней или подводки - это все о ней!
    Привет, красотки!   Думаю, у каждой из нас есть любимая тушь, которую мы покупаем постоянно, даже не смотря на то, что в косметичке полно аналогов. Для меня это серия тушей от L'Oreal Volume Million Lashes.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.06.2020 - 12:46