Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 00:25

Доброго времени суток дамы!

Упаковка. Приятного зеленого цвета с необходимой информацией для покупателя.

Продукцией для снятия макияжа Garnier пользуюсь довольно давно и довольно часто.

Средство на ватном диске.

Но сегодня речь пойдет о молочке для снятия макияжа для нормально и смешанной кожи с экстрактом винограда.

Молочко хорошо удалило с руки тени, карандаш и подводку.

И так, что на обещает производитель :

Благодаря формуле с экстрактом винограда, который известен способностью бороться с токсинами, и легкой текстуре молочко эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи (макияж, пыль) и не оставляет жирной пленки на коже. Кожа чистая и свежая.

И свои обещания производитель выполняет. Тональный крем и пудру с кожи молочко удаляет хорошо.

Жирной пленки молочко не оставляет, но мне все-равно кожа кажется очищенной плохо и после подобных средств я всегда умываюсь.

Консистенция нежная, приятная, не жирная.Легко растекается по коже.

Цвет белый.

Запах легкий, ненавязчивый.Но для меня этот запах далеко не винограда. Даже не знаю на что похож.

Так же заявлено что подходит молочка и для глаз, но я не рискнула, т.к боюсь использовать средства густые по консистенции для своих чувствительных глаз.

Расход экономичный, 200мл хватает месяца на 3 при ежедневном использовании.

4 звезды ставлю за то, что мне в этом средстве чего-то все-таки не хватает, а может просто надоело уже за целый год использования.

Цена : около 200 рублей. Найти можно практически в любом магазине.

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Недорогой
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Экономичность
  • Эффективный
lomova123mariaрекомендует
01.04.2016
Интересно, а глаза щипать будет? А то кучу средств для удаления макияжа использовать не хочется
01.04.2016
Щипать не будет, а вот если попадет в глаза то будет вызовет очень неприятные ощущения за счет своей консистенции
Официальный представитель Garnier Official
13.08.2023
Добрый день! Спасибо Вам за выбор бренда Garnier и обратную связь! Хорошего дня!