Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 19:50

месяц или более
    1600 рублей

Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет. Для всех интересующихся - приятного прочтения Smile

Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать. Парень меня поддерживал "издалека", с подтекстом "сходи, купи, я только буду рад". В общем, так и листала я сайт Вагимагии и выбирала впустую товары.

Но тут случилось чудо - новые отношения, в которых парень очень даже ЗА эксперементы и вообще, чем бы девушка не тешилась, лишь бы обоим это было в удовольствие. А оно тут есть, да еще какое!

Итак, что мы имеем: дикое желание попробовать смазку для оральных ласк, непереносимость приторных вкусов и чувствительную микрофлору, где что не так - сразу нарушение и молочница.

Поэтому, было решено общаться с консультантом и пробовать все на вкус самостоятельно Smile

Дада, в Казани стоят пробники и ВСЕ можно попробовать на вкус, что съедобно и понюхать, потрогать. Это меня и подкупило Smile

Перепробовав все вкусы, остановилась только на этом - мятные леденцы. Остальные показались дико приторными Sad

Его, кстати, как сказали, больше не будут выпускать и поэтому ухватить смогла только большой тюбик.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Так как лубрикант на водной основе, он подходит и для орального секса и для вагинального.

Во втором варианте, очень хорошо скользит, не оставляет катышек на теле, как контекс (от него вообще молочница ужасная), приятно холодит, но только слегка.

То есть, если недостаточно своей смазки, можно запросто воспользоваться ей и не переживать.

В случае с оральным сексом - все намного вкуснее и красочнее Smile

Сразу скажу, это мое мнение для чего оральные смазки вообще нужны, или аргументы если вдруг кто - то считает, что это неловко предлагать по отношению к партнеру:

1. Больше нежности. Да, да, с ней можно и мануальный массаж сделать и ртом сразу же доставить удовольствие.

2. Для вкуса - нет, тут не о том, что партнер может не ходить в душ, а о том, что от вкусненькой смазки хочется продолжать процесс до последнего, съев ее всю Smile

3. Лучшее скольжение - вы сталкивались с тем, что слюни уже закончились и губы просто ужасно "подпрыгивают" по коже? Я да Laughing out loud Так вот, тут такой проблемы не будет.

4. Глубокое горло. Скольжение становится настолько приятным и естественным, что расслабившись, можно без раздумий хоть на секундочку провернуть этот трюк. Я сама не поняла, как это произошло, но дискомфорта и раздумий в этот раз не было Wink

5. Сладенькая смазка повышает слюноотделение Smile

ЦВЕТ:

Прозрачная. Следов на постельном белье от нее обнаружено не было.

ОСНОВА:

Водная.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Похожа на легкий гель - филер для лица. При засыхании не оставляет следов на теле в виде липкой пленки или прочего, просто высыхает. Смывается водой. После секса НЕ ХОЧЕТСЯ сразу бежать в душ, смывая все это с себя. Можно лечь и понежиться с партнером.

(но, не забываем, что обязательно, во избежании цистита, нужно в ближайшие 15 минут, после секса, сходить пописать Smile )

ОБЪЕМ:

В двух форматах - 20 мл, 118 мл

У большого, как по мне, удобный дозатор:

В общем, мои впечатления от нее только положительные. Засматриваюсь все - таки еще на другие вкусы, один, хоть и вкусный, но надоедает Sad

Молочницы или еще каких негативных последствий на организм за 1,5 месяца частого использования выявлено не было.

Ну и на последок, она просто вкусненькая. Я первую неделю ходила и просто понемножку ела ее Laughing out loud

Использовать ее или нет - решать Вам. Но это точно добавит разнообразия и удовольствия!)

Все покупки с интим магазина того дня Smile

Тут, кстати, видно какой тюбик у маленького флакона.

Всем ярких и бурных ночей! Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Не оставляет следов
  • Приятно
  • Скольжение
Irene713рекомендует
Задорный отзыв 🔥
19.06.2020
спасибо Smile старалась уместить все, что хотела и вписаться в рамки сайта Laughing out loud
Ох уж эти рамки Smile
12.08.2020
Классный, содержательный отзыв) спасибо за откровенность, теперь тоже хочу такой попробовать)
спасибо за прочтение 🖤
14.08.2020
Мы пробовали пина коладу и киви с клубникой, не скажу, что приторные, очень нравятся 😜 спасибо за отзыв, мяту хочу попробовать, немного смущал охлаждающий эффект
14.08.2020
он легкий совсем, иногда прям неожиданно холодок ещё больше возбуждает, если нанести во время секса на клитор 🙈
(тут вообще можно так писать, меня не забанят модераторы?!😅)

Я выбирала между ним и пина коладой. мч сказал мяту берём, Я и сама больше к ней склонялась)

клубника киви показалась приторной(
Модераторы, будьте снисходительны 😅

Ну нравится нам что-то новенькое, а с другими брендами лубрикантов экспериментировать не хочется, эти по качеству устраивают более чем 🤞🏼

P.S. была в Казани этим летом ❤️❤️❤️
16.08.2020
😂😂 кажется, помогло

надеюсь, Казань встретила Вас хорошей погодкой 😏❤️
17.08.2020
Даа, погрели косточки)) даже гроза не началась, обещанная
  • 06.08.2012 - 00:28
    Лучшая интимная смазка для секса
    Перепробовала много разных смазок и могу сказать, что Viamax Water Glide - лучшее, что я когда-либо покупала из интимной косметики. Соотношение ценакачество оправдывает себя, смазка не особо дешевая, но ее свойства меня вполне устраивают, тем более, что сравнивать есть с чем.
  • 04.08.2014 - 22:07
    Хорошая вещь
    После приобретения этой смазки не осталось никаких претензий. Да, при нанесении она немного липковата, но имеет прекрасный ментоловый запах, слегка холодит кожу и не оставляет пятен, ни на цветном, ни на белом. не скатывается и долго не сохнет.
  • 08.01.2017 - 10:56
    Неожидала чуда. Но оно случилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об интимном геле - смазке от немецкого бренда Маскулан. Но сначала о причинах того почему пришлось его приобрести и о том как был сделан выбор, а так же цена средства: Данное средство стоит 210 руб за 50 мл.
  • 03.06.2017 - 22:33
    Сказ о вагинальной смазке (описание, эмоции, проникновение).
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать о вагинальной смазке на одной основе JOYDROPS . На интимные товары я пишу довольно часто, эта тема одна из моих любимых, не считая декоративной косметики.
  • 22.03.2014 - 18:44
    Съедобная смазка? Надо попробовать! + фото, состав
    Эту смазку впервые мы выиграли в лотерее в эротическом музее МузЭрос. Цена флакончика 20 мл в магазинах - 230 рублей, но есть и большие версии, 118 мл по цене от 1000 руб.
  • 23.08.2017 - 18:49
    Невероятно ВОЗБУЖДАЮЩИЙ лубрикант, который заставляет всё тело пылать от желания...много ИНТИМНЫХ подробностей. (18+)
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному лубриканту, который по праву стал одним из любимчиков. Чуть ниже я расскажу чем он заслужил такой титул. Я вообще очень люблю согревающие смазки, они дарят непередаваемые ощущения.
  • 04.12.2018 - 12:50
    Популярный, качественный, эталонный силиконовый лубрикант. Зачем нам вообще лубрикант, когда нужен силиконовый, где купить дешевле, чем заменить и правда ли Swiss Navy Silicone лучший? + даю советы, что делать, если лубрикант не понравился.
    Вступление для тех, кому интересна матчасть   Лубрикант (смазка) - жидкость, которая используется во время сексуальных практик (поверхностных или с проникновением), чтобы трение между задействованными поверхностями было меньше.
  • 18.12.2017 - 07:03
    Название полностью себя оправдывает. Но обычный лучше.
    При грудном кормлении у женщин, как правило, в связи со сменой гормонального фона наблюдается некоторые "сложности" с интимной жизнью. Выработка естественной смазки значительно уменьшается, что доставляет неудобства обоим партнерам. Решается это естественно с помощью смазок.
  • KIS аватар
    14.12.2015 - 16:50
    ♡ Интимная гель-смазка с Aliexpress ♡ (Фото)
    Гуляя по торговой площадке Алиэкспресс заглянула в очень интригующий раздел под название ,,для взрослых " и таааам ...такое....надо видеть ,вообщем надумала я взять на пробу интимную смазку Vanessa ,.
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 03.07.2020 - 15:34
    Натуральный лубрикант ЁSKA на водной основе.
    Всем привет!   Некоторое время назад прочла на IR несколько интересных и полезных отзывов о лубрикантах и задумалась -- почему я не отношусь к ним так же серьезно, как к уходовой косметике и почему не проверяю состав.
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.