Опубликовано 6 Май, 2019 - 21:25

один раз
    179 рублей

Всем привет! И сегодня опять про еду. Точнее про фастфуд. Я данного типа продуктов стараюсь избегать, но иногда очень хочется. И иногда в такие моменты я заглядываю в Макдак. В этот раз меня занесло именно в это заведение.

Обычно я беру стандартный для себя набор, но сегодня не устояла перед этой новинкой, постоянно маячащие отзывы на айреке и реклама везде, где это возможно сделали своё дело.

Бургер McDonald’s / Макдоналдс Панини Тоскана

перейдем к самому продукту: упаковано в бумагу, максимально продумано для данного формата «бургера». Сама лепешка практически делая, с вкраплениями специй, сложена попалам. Два «бифштекса» по 3 миллиметра в высоту, сыр, салат айсберг и ошмётки рукколы.

На первый взгляд продукт максимально удобен в употреблении, но это обман сознания, соус смешиваясь с томатным соком начинает течь и везёт вниз за собой начинку. Бифштексы.. то ли мне так повезло, то ли ещё что, но в моем случае у них не было даже отдалённого вкуса мяса, они были почти безвкусны и сухие. Салат, как это зачастую бывает с бургерами из Макдака покидает продукт сам по себе, руккола остаётся внутри, прилипая к соусу. Основной вкус кстати именно рукколы, не смотря на то, что ее там очень мало. Кстати касательно соуса, он добавлен как то выборочно. Лука нет совсем, намёка на базилик я не нашла.

Бургер McDonald’s / Макдоналдс Панини Тоскана

Но очень сильно меня удивила лепешка. Помимо того, что она прям белая, она имеет запах. То ли плесени, то ли земли, которую только что хорошо пролили водой. Проверила все на предмет плесени-она отсутствует, но согласитесь, кушать блюдо с таким запашком не особо приятно.

Данную новинку я не рекомендую и считаю её провалом от Макдоналдс. Добавив рублей 100 можно купить хороший бургер в профильном заведении, а не эту непонятную субстанцию.

Достоинства
  • Руккола
Недостатки
  • Лепешка пахнёт сырой землёй
  • Неаккуратная сборка продукта
  • Очень жидкий соус
  • У бифштекса нет вкуса
Alexis_Kimне рекомендует
  • 21.10.2018 - 20:14
    бяка
    Был в моей жизни довольно неприятный период, когда я работала в Макдоналдсе. У меня лично остался неприятный осадочек после работы там, но это благодаря нашим "чудесным" менеджерам. Не буду долго распространяться об этом, тем не менее, скажу, что как место работы - далеко не худший вариант.
  • 05.06.2015 - 09:20
    Заварили кипятком овсяные хлопья и назвали это кашей
    Так случилось, мне нужно было сдать анализы в ЦИРе, я выбрала офис который находится недалеко от м. Третьяковская. Анализы с утра, на голодный желудок. После у меня были ещё планы и перед их исполнением надо было где-то позавтракать. А где это сделать в начале девятого утра?
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 01.05.2021 - 18:20
    Пила и буду пить и это я о кофе из Макдоналдс. Латте этой мой любимый вариант, чтобы взбодриться, сосредоточится и просто насладиться любимым напитком.
    Здравствуйте! Кофе - без преувеличения самый популярный напиток в России , по утрам можно встретить большое количество людей, куда-то спешащих и держащих в руках узнаваемый стаканчик с превосходным и ароматным напитком.
  • 28.04.2016 - 05:56
    Синтетика или натуральный вкус? Разбираемся.
    Так как моя работа серая и скучная, после неё хочется праздника, чтобы глаза порадовались. Поэтому практически каждый день я хожу в макдональдс. Я не ем там бутерброды, так как вегетарианка.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • Новинка в McDonald’s (Макдоналдс)! Лимонад Арбуз! Освежись! Попробуй лимонад в Маке! + ФОТО
    Всем привет!     Сегодня хотелось бы поделиться своим новым открытием - это новинкой в Маке. Макдональдс стараюсь посещать не очень часто, но иногда все же бываю. В этот раз решила зайти взять какой нибудь молочный коктейль и увидела новинку в виде лимонада Арбуз. Есть еще черешня.
  • 30.07.2016 - 15:07
    Лимонад гуава - освежающая и экзотическая новинка в McDonald's!
    Привет-привет! Вернувшись с отдыха, я забежала в McDonald's. Там я увидела целую серию новинок "Гуава": Мороженое "Гуава"; Макфлурри Де Люкс "Гуава"; Шейк "Гуава"; Лимонад "Гуава".
  • 21.04.2021 - 13:46
    Очень вкусная новинка из Макдональдс. Роял Барбекю и о моем пристрастии ко вредной, но такой вкусной еде.
    Здравствуйте. Любите ли вы Фаст фуд так, как люблю его я? У меня есть маленькая слабость - еда из ресторанов быстрого питания. Этой весной в Макдональдс появился новый сэндвич под сочным названием Роял Барбекю и мимо него я не прошла.
  • 24.05.2021 - 22:27
    Новый соус - новый бургер. Тот же Макчикен, только лучше: новинка в Макдоналдс весной 2021 года
    На мое счастье, с новинками в Макдоналдс этой весной туго. Наверное, так решили и в компании, выдвинув совсем уж неубедительную новинку - острый вариант классического куриного бургера - Макчикен. Впрочем, я посчитала эту новинку достаточной для того, чтобы попробовать.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 25.04.2021 - 21:57
    Никогда бы не подумала, что можно так испортить блюдо из картошки...
    Всем привет!   Хоть я и являюсь сторонницей правильного питания, иногда я могу себе позволить съесть что-то неполезное. Например, фаст фуд. Обычно если я покупаю завтрак в McDonald's, то я обычно беру МакМаффин с яйцом и ветчиной.
  • 16.04.2021 - 08:41
    Моя слабость или как есть и не толстеть. Двойной Чизбургер за 80 рублей по акции. Состав, калорийность.
    Люблю побаловать себя разными бургерами, картошечками фри, наггетсами... Я ровно отношусь к сладкому, меня вообще к нему не тянет, а вот к фаст фуду я не равнодушна. Но даже употребляя эту гадость, я остаюсь стройной и ношу одежду XS-S. Как? Да очень просто . Я не ем фаст фуд каждый день .
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
    Всем привет!   Про правильное питание можно говорить вечно. И про то, что вот уже много лет я придерживаюсь принципов ПП я тоже могу рассказывать долго.
  • Вкуснота! Обязательно купите на пробу!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Роял Чизбургер. Получилось так, что на новинку - Роял Барбекю я отзыв написала, а вот на обычный Роял - нет. Что же? Осталось это исправить! Кстати, в Макдональдс появилась ещё одна новинка, которую я ждала реально долго - горячий шоколад!
  • 09.05.2021 - 20:00
    Грустно и невкусно. Как изменился классический Биг мак из Макдоналдс и почему он мне совершенно не нравится.
    Здравствуйте. Раньше сэндвич Биг мак был легендарным и я ела его с невероятным удовольствием, а сейчас от Биг мака я совершенно не в восторге и поэтому хочу поделиться мнением, чтобы возможно, уберечь вас от гастрономического разочарования.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 15.04.2021 - 18:42
    Теперь в Мак Кафе есть и профитроли. Неплохие, но не лучшие. Сладко, но в меру
    Всем кувшинчик компота!   Сегодня я была в МакКафе и решила купить себе вкусный кофе. Мой выбор пал на кофе Мокка. Т.к. в последнее время кофе в Макдоналдс довольно горький, решила взять еще и десерт - кофе с сахаром я не очень люблю. Среди множества разных десертов меня привлекли Профитроли.