Грин Бэлт Инсектициды. Искра "Двойной эффект" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 19.08.2022 - 10:30
    На тлю белокрылку НЕ действует. 269 рублей тле под хвост!
    В прошлом году, а также в начале этого лета я уже использовала препарат Искра золотая в борьбе с обычной тлёй. Я разводила концентрат в воде и с помощью опрыскивателя обрабатывала розы. Эффект был хорош. Тля отвалилась почти сразу, и вот до сих пор не появилась.
  • 20.11.2017 - 17:25
    Паутинный клещ на комнатных растениях - как выглядит, как бороться. Кинмикс - применение, как разводить для обработки роз. Кинмикс для профилактики от вредителей, как часто обрабатывать растения. Цена, где купить. Отзыв
    Приветствую. Пару лет назад в моей цветочной коллекции появились комнатные розы , которые, как известно, довольно прихотливые растения и уход за ними в домашних условиях имеет свои нюансы.
  • 02.02.2021 - 10:39
    Инсектицид Командор для уничтожения колорадского жука и его личинок. Про опрыскивание картофеля от вредителей и реально эффективные препараты
    Инсектицид системного действия Командор ВРК был куплен для одной единственной задачи - уничтожение колорадского жука и его личинок на картофеле (опрыскивание ботвы растений). Результат применения ядохимиката разочаровал.
  • 04.07.2018 - 15:03
    Как бороться против медведки? Что любит медведка? И так ли хорош медветокс Грин Бэлт? Внимание!!! Труп медведки крупным планом!!! Слабонервным не смотреть!!!
    Добрый день садоводы и огородники!!! Если вы так же, как и мы устали от медведок, тогда читайте отзыв и быстрее в магазин за этим чудо средством))) Моя мама живет в частном доме и огород у нас свой.
  • 15.06.2017 - 03:42
    Как избавится от тли на весь сезон! Полчища тли убиты без остатка за 8 часов
    Ад в моем саду устроила тля и ее пастухи- муравьи. Полчища тли были обнаружены мной в зарослях вишни, я и не представляла, что такое бывает, вообщем смотрите сами...
  • 18.05.2022 - 13:38
    Обработка деревьев и кустарников от самого распространенного вредителя в саду → Почему не стоит отдавать предпочтение этому препарату
    Сегодня я расскажу о таком известном для садоводов препарате, как Биотлин. В отзыве речь пойдёт о его достоинствах, недостатках, а также как нас вводят в заблуждение производители некоторых средств для здоровья растений.     Внешний вид. Биотлин продаётся в небольшом полиэтиленовом пакете.
  • 12.10.2020 - 14:04
    Биологоческий активный препарат, незаменимый помощник как на даче, так и в домашнем цветоводстве.
    С различным химическими препаратами для обработки растений на огороде, я знакома давно. Многие из них эффективны в борьбе с различными вредителями. Но огромный минус в их применении - это долгое время, которое обязательно нужно выдержать до сбора урожая.
  • 21.05.2020 - 20:16
    Защитник урожая.
    Всем привет. Как мы знаем весной, у огородников и дачников, начинается активная работа на своем приусадебном участке. Все хотят получить хороший урожай. Но для того, чтобы усилия не были напрасными, следует заранее подобрать препарат, который поможет избежать защитить наши растения от паразитов.
  • Огородный сезон 2021 открыт! Помповый опрыскиватель Грин Белт - компактный, удобный помощник в садово-огородных делах
    Доброго всем времени суток. Ну вот и начался дачно-огородный сезон. Частично рассада посажена, остальные семена ждут своей очереди. В этом отзыве я хочу рассказать про помповый опрыскиватель ЗАО " ТПК Техноэкспорт" Грин Белт. Опрыскиватель выполнен в жёлто-зелёном цвете.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 16.07.2022 - 18:57
    Просто спас мои розочки! Зеленое мыло - безопасное и эффективное средство от вредителей, которое должно быть в аптечке у каждого садовода!
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о зеленом мыле Green Belt. Полагаю, что данный препарат обязательно должен присутствовать в аптечке каждого садовода.   Производство: Техноэкспорт Россия. Бренд: Green Belt. Объем: 900 мл. Цена: я брала за 250 рублей.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 24.06.2022 - 12:05
    Осторожно, попадаются пустые ампулы с размазанной по стенкам жижой. Очень дорогое средство с браком.
    Сегодня ранним утром мама решила обработать картошку от колорадского жука и, когда я проснулась, то узнала, что ампулы "Корагена", купленные мной в магазине "Усадьба" г. Липецка оказались пустыми. Это обстоятельство побудило меня написать отзыв на данный препарат.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.