Оптик-Центр, Челябинск - отзывы

• 05.12.2017 - 13:53
    Операция, чуть не лишившая меня зрения
    В 2009г. я собралась делать лазерную коррекцию зрения и по этому поводу обратилась в МНТК "Микрохихургия глаза" в г. Екатеринбург. Оказалось, что на тот момент мне нужно было до коррекции сделать Лазерную коагуляцию сетчатки (прижигания участков тонкой сетчатки глаза лазером).
  • 22.03.2020 - 13:31
    Хочешь жить- умей лечиться. Медеор- 5 звёзд.
    Начну с самого начала. Медеор. Многопрофильная клиника, предлагающая полный спектр медицинских услуг. Оборудование- самое современное. Врачи- высшего уровня! Центр находится по улице Горького, добираться удобно любым транспортом, я ездила на машине.   Парковка большая, парковочных мест очень много.
  • 23.03.2021 - 15:46
    Если вам быстро нужно пройти обследование зрения и купить очки, то вам сюда. Крупный салон оптики в Казани.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классном офтальмологическом центре и салоне оптики в одном. Первые пришлось обратиться шесть лет назад, когда заказывали маме очки. Я тоже решила пройти за компанию обследование зрения.
  • 15.03.2019 - 19:45
    Астигматизм, которого нет
    Каждый человек, страдающий плохим зрением, хоть раз в жизни задумывался о лазерной коррекции и я не исключение. Прочитав очень много статей о лазерной коррекции я решила для себя, что это не такая уж и болезненная операция, и стоит это пережить для того чтобы снова приобрести отличное зрение.
  • 03.01.2021 - 21:31
    Когда человеческое отношение, то борьба с заболеванием идет легче ежели страсти от госучреждения (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Так случилось, что в 3,5 года мы узнали, что у сына есть проблемы со зрением. Диагноз был как гром среди ясного неба и я пыталась с этим смириться наверное неделю.
  • 30.07.2012 - 08:51
    С такими специалистами становится страшно жить.Фото их ошибок.
    В наше время к списку необходимых людей для благоприятного существования(высказывание "У каждой женщины должен быть свой парикмахер, стоматолог и гинеколог") можно смело добавить еще и окулиста.
  • 02.03.2019 - 16:25
    Не советую сюда обращаться!!!
    Я в шоке от этого места.В мнтк диагностировали дистрофию сетчатки периферических отделов (периферическую витреохориоретинальную дистрофию). Рекомендовали лазерную коагуляцию, или как еще называют укрепление сетчатки.Я решила посетить еще одного врача, узнать независимое мнение насчет моей…
  • 30.07.2019 - 20:15
    Где позаботиться о здоровье глаз, как не в оптике? Мои покупки со скидками и опыт установки линз в оправу
    Сеть магазинов Корд-Оптика я долгое время проходила стороной, уверенная, что ценник там ого-го какой и однозначно ударит по карману. Но после того, как подруга купила там вполне недорогие, но при этом качественные очки, в которых никакое солнце не страшно, я также нацелилась на покупку…
  • 13.02.2017 - 00:06
    Не рекомендую
    Не рекомендую обращаться в «Гэмма-оптика» на проспект Речицкий, 24Обращался к ним уже в прошлом 2016 году.Требовалось провести осмотр глаз и подобрать линзыУ меня астигматизм.Первое, что неприятно поразило, это то, что результаты обследованияоказались отличными от результатов обследования в Первом…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 24.02.2021 - 09:11
    🏥 ЭНЦ на Дм. Ульянова: как Попасть на Прием 🏥 Мой Опыт Стационарного лечения по ОМС: Отдел Хирургии🏥
    Так случилось, что недавняя плановая проверка у эндокринолога обернулась для меня нехорошим диагнозом и операцией на щитовидной железе. На вопрос, куда мне обращаться за лечением, врач однозначно посоветовала Эндокринологический Научный Центр (ФБГУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России), г.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 27.03.2021 - 20:49
    Очень подробный отзыв. Маленькая ложка дёгтя в бочке мёда
    Знаю, что про наш Перинатальный Центр ходят легенды и не самые хорошие: о том, что рожать здесь не советуют, команда врачей работает не слажено, кругом хамское отношение. Не знаю, может мне просто повезло, но попробую частично развеять эти опасения.