Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:34

Всем привет, кто забрёл на мою страницу. Ещё ни одного отзыва я не писала с такой радостью!!!! Сегодняшний отзыв о диете Яна Квасневкого- жировая диета или, как её называет автор "Оптимальная диета".

Мне кажется, что просто не существует такой диеты которой я не попробовала

Диета "через день"

'Скоростная' диета от Пугачёвой

Йогуртовая диета

Картофельная диета

Диета Протасова

могу точно сказать, что результат похудения держится ровно столько, сколько происходит ограничение питания. Это касается всех диет - ИМХО.

Но всегда есть некоторые "НО". Так вот в диете Яна Квасневского такое "НО" очень приятное - даже если после этой диеты лишний вес и вернётся (хотя не факт), то хоть не будет так обидно, что голодала, страдала, и очень медленно худела.

Дело в том на диете Квасневского не надо голодать и страдать. Ешь от пуза!!!!!

Основное правило диеты - побольше жирной пищи, поменьше углеводов.

Квасневский считает, что большое количесво жиров потребляемых в пищу разгонит механизм избавления от собственного лишнего жира.

В общем и целом я просидела на этой странной диете 2 недели и представьте себе, что 3,5 кг как не бывало!!!! Следовательно - это 7 кг в месяц!!!!

Знаю, многие сейчас скажут, что это слишком много, что это стресс для организма. А не стресс таскать на себе лишний вес, смотреть в зеркало на свои телеса и впадать в депрессию.

Не знаю что будет дальше, но о результатах отпишусь позже. И соответственно фото выложу.

А это примерное меню по диете Квасневского.

Да и вот ещё - самое печальное, что в сети нет ссылки на книгу Квасневакого об этой диете. Инфу собирала по отрывкам переведённым кусочкам и т.д.

Если у кого появится ссылка на скачивание книги киньте мне сюда в коммены ПЛИЗ,

Достоинства
  • ежедневное снижение веса
  • отсутствует чувство голода
  • повышается работоспособность
  • улучшается сон
Kisyndelрекомендует
Shock да эта диета рвет все шаблоны!!!
А можете рассказать поподробнее о вашем меню, что Вы кушали? Особенно сейчас, летом, вокруг столько овощей, фруктов, ягод! Не трудно ли без них?
13.08.2016
Анютины глазки, Вы в самый корень зрите - очень сложно без овощей. Но таскать 15-20 кг лишнего веса сложнее. Я живу на Кавказе у нас самая популярная еда - шашлык. Вот выкручиваюсь сплошным шашлыком. Ещё грибы ем, сыр разный, творог. Особого меню нет, ем когда голодная всё подряд, что можно. Иногда позволяю себе овощи в количестве 1-2 ложек столовых.
Милый дамы! У моего мужа вот такая вот диета, просто образ жизни лет с 18-ти, как бросил спорт, не может без ежедневного мяса и яичницы с салом по выходным... Так он имеет немного лишнего веса и очень хочет похудеть, старается есть меньше. Так что наверное такая диета только как шоковая подойдет, а если пересесть на нее совсем, то будет пичалька(((
24.11.2016
Океанида Стикс, Ваш муж, наверное ещё и сахар в чай кладёт, и хлеб ест, и пирожки-булочки? Поэтому и не стройный.
10.03.2018
У меня коллега похудела по этой методике на 30 кг!
Факт того, от чего надо избавиться лечится подобным - это факт!
21.05.2019
Честно говоря, я не понял, чем эта диета отличается от обычного питания!
27.09.2019
Так это ж всем известное "кето". У меня при строгом соблюдении соотношения БЖУ и калорийности на таком питании за 2 недели "улетело" 7 кг!
  • 13.03.2020
    Всем привет () Когда-то я уже писала отзыв на диету, это была многим известная Лесенка . После нее решила, что баста карапузикам, никаких диет, только сбалансированное питание. Продолжала успешно худеть, но... Как часто бывает, что-то пошло не так. А точнее, начался новый год. Поясню.
  • 15.02.2014
    Диета доктора Яна Квасневского пользуется в Польше огромной популярностью. Я решила рискнуть и попробовать сесть на эту диету. У меня лишний вес. Я много диет перепробовала, но результаты, честно говоря, особо не радовали. Срывалась часто. И конечно мучило постоянное чувство голода.