Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:26

Купила случайно, т.к. перепутала название. У меня был насморк,болело горло и повышенная температура. Пила данное средство в течение дня несколько раз. Что хочу сказать - насморк прошел к вечеру почти совсем, горло перестало беспокоить,хотя покраснение еще оставалось,температура упала. Т.е. можно сказать,что средство выполняет свои основные функции неплохо,даже очень неплохо, но есть одно но.....Для меня оказался один побочный эффект, который переплюнул все плюсы. У меня именно от этих таблеток очень болит желудок, хотя очень жаль, неплохое средство, некоторые аналоги не помогают совсем
Достоинства
  • Действенный
  • Не дорогой
  • Хорошо помогает от насморка
Недостатки
  • После него болит желудок
Аленка 1645рекомендует
  • 09.02.2013
    Вот уже несколько лет если чувствую что начинается простуда, либо уже при простуде - начинаю принимать это средство. Мне оно помогает лучше, чем многие другие. Нужно принимать по 1й капсуле в 12 часов. Ну вобщем в 8 утра и в 8 вечера. Помогает уже на второй день!
  • 24.12.2014
    Лично я недавно узнала об этом лекарстве от одного знакомого. Стоит Колдакт в районе 130 рублей за 10 капсул. Взрослому необходимо принимать по капсуле каждые 12 часов - то есть примерно в 7 утра и в 19:00 вечером, необходимо пить пять дней, т.е. пачки хватает на курс лечения.
  • 30.01.2012
    Вообще болею (тьфу-тьфу не часто, но вскоре после нового года прицепился какой-то вирус, ну просто кошмар, из глаз льет, в горле першит. А про нос вообще особая история, красный и распухший, в нем какие-то страшные пробки, которые абсолютно не давали ни дышать, ни спать.
  • 18.09.2011
    Я тоже люблю использовать этот препарат. Но все же, если в аптеке его не нашлось, а искать некогда, не отчаивайтесь, есть очень похожие варианты. Разберем состав Колдакта и других лекарств.Вот что собой представляет Колдакт Флю Плюс (80 руб - 10 капсул):Парацетамол 200 мг Хлорфенирамин малеат 8 мг…
  • 05.08.2015 - 14:23
    Эффералган- самое эффективное средство от температуры? И уж точно, самое безопасное! Эффералган vs Нурофен. Что выбрать??
    Ну вот в очередной раз ребенок заболел, температура 39!((( Я хорошо подкована в этом плане, у меня написан целый отзыв о том, как быстро и эффективно сбить температуру , когда она не хочет сбиваться, но в этот раз, все пошло по другому. Я всегда даю жаропонижающее средства по такой схеме (давала!!
  • Цефекон Н - самое эффективное средство за 105 рублей от жара, температуры и невыносимой боли! Применение при тяжёлых пмс и гриппе
    Приветствую всех в своём отзыве!   Критические дни у меня никогда не проходили как в рекламе (прокладок). Порой, видя, как девушки скачут, танцуют в эти дни на моём лице растёт очень большая улыбка. Наверное только 10 из всех девушек могут похвастаться безболезненными месячными.
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 06.03.2018 - 14:01
    Опыт применения.✰·٠• Сложности приема.✰·٠• Неидеальный состав.✰·٠• Расскажу о жаропонижающем, которое понравилось больше чем Детский Панадол✰·٠•
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мое знакомство с препаратом детский Панадол (Panadol), произошло, при неприятных обстоятельствах. Первый раз, столкнувшись с болезнью ребенка и появлением у него повышенной температуры, скажу честно, немного запаниковала, и решила, что температуру нужно срочно сбивать, так как она…
  • 06.11.2016 - 16:16
    Это не привычные малоэффективные "леденцы", которые плохо справляются с кашлем или болью в горле - это ЛУЧШЕЕ средство от кашля для меня! Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Отличное действие и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ по приемлемой цене + ФОТО, состав, инструкция
    Всем привет! Сезон отзывов на лекарства объявляется открытым Пришло время поделиться средством, которое выручает меня уже более 5 лет! Честно говоря, ко всем таблеткам-конфеткам, до тех пор пока не попробовала Трависил, я относилась весьма скептически.
  • 20.11.2019 - 00:02
    Пастилки от кашля и боли в горле "Линкас" (Linkus) HERBION, в каком случае мало эффективны и в каком они меня выручали.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о растительных пастилках от кашля и боли в горле "Линкас" Необходимая информация Купить можно в аптеке, цена 110-120 руб. Пастилки находятся в блистерах по 8 шт, сами блистеры упакованы в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация,…
  • 27.10.2017 - 03:19
    ВиксАктив при первых симптомах простуды и гриппа
    Привет всем!!!   Несколько дней назад я ухитрилась простудиться. По всей видимости, желание проветривать квартиру по максимуму, сыграло со мной злую штуку. Сначала стала болеть голова, потом началась ломота в теле. Появился кашель, последней стала подниматься температура.
  • 25.03.2018 - 19:56
    Мукалтин Форте - таблетки от кашля с витамином С. Дешево. Эффективно. Вкусно. ИНСТРУКЦИЯ. Отхаркивающее средство для детей и взрослых
    Сколько себя помню, с самого детства для лечения влажного кашля и отхождения мокроты использовали Мукалтин . Тогда он был кислый и я его тайком выплевывала за телевизор.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 04.03.2021 - 17:53