Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 20:51

Влажные салфетки - это абсолютно незаменимый атрибут гигиены современного человека. Просто не представляю, как раньше люди без них обходились.
Я предпочитаю покупать детские салфетки, т.к. считаю, что они лучшие (не вызывают аллергию, нежно пахнут) и универсальные, не нужно покупать отдельно для рук, лица, интимной гигиены - то, что подходит маленьким детям, тем более подойдёт взрослому человеку абсолютно для всего.
Салфетки "Emily Style Baby" купила по акции, стоили совсем недорого- около 15 рублей упаковка 15 штук. К тому же, данный бренд мне известен был уже до этого, я ему доверяю, т.к. пользовалась и раньше их продукцией.
Не знаю уж, как маленьким детям, а мне очень подошли. Салфетки не содержат спирт, зато в составе есть деионизированная вода, растительные масла, глицерин - в результате они не только очищают кожу, но и увлажняют её. Текстура самой салфетки достаточно плотная, но мягкая, хотя бывают салфетки и более деликатные. Очень понравилась отдушка салфеток - вкусный сладковатый нежный аромат (по моему, что-то миндальное), который какое-то время держится на коже. Сами салфетки при этом хорошо пропитаны увлажняющим лосьоном, размер имеют достаточно большой - это значит, что расход салфеток будет довольно экономичный.
В общем, я довольна этими салфетками, сочетание цены и качества у них вполне приемлемое.
Достоинства
  • Бережное очищение
  • Дешево и качественно
  • Запах
лесная нимфарекомендует